Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Левзея – Богатырь







Левзея повышает сопротивляемость организма неблагоприятным воздействиям, работоспособность утомлённых скелетных мышц, улучшает потенцию.
Левзея обладает сахароснижающими свойствами в связи с увеличением использования глюкозы работающими тканями; оказывает адаптогенное действие – повышает невосприимчивость к неблагоприятным физическим и психическим факторам внешней среды, нормализует активность вегетососудистых реакций. При длительном применении левзеи происходит постепенное расширение сосудистого русла и как следствие этого улучшается общее кровообращение. Замедляется частота серде чных сокращений, что связано с повышением тонуса парасимпатической нервной системы и с увеличением мощности сердечной мышцы.
Отличительной особенностью левзеи является способность улучшать состав периферической крови путём усиления митотической активности в клетках костного мозга. В крови повышается содержание эритроцитов, лейкоцитов, гемоглобина, возрастает иммунитет.
Левзею назначают в качестве стимулирующего средства, повышающего работоспособность при умственном и физическом переутомлении, импотенции. Рекомендуют левзею при астении и депрессии. Проще говоря, левзею назначают при «раздражительной слабости».
Экстракт левзеи, сделанный специальным методом, содержит более 30% природного стероида – экдистерона, который повышает устойчивость организма к неблагоприятным воздействиям внешней среды, позволяет хорошо переносить физические нагрузки, стимулирует умственную работоспособность, улучшает общее самочувствие, усиливает действие половых желез, ускоряет заживление ран, переломов. Экдистерон оказывает позитивное влияние как на белковый, так и на углеводно-фосфорный и липидный обмен. Под его влиянием наблюдается накопление в органах и тканях гликогена и макроэргических фосфорных соединений (АТФ и креатинфосфата), отмечается гипохолестеринемический и гипотриглицеридемический эффект. Подобный набор полезных свойств делает применение экдистерона особенно эффективным для спортсменов и бодибилдеров, так как он стимулирует рост мышц, повышает силу. Гормоноподобными свойствами экдистерон не обладает, несмотря на сходство по структуре со стероидными соединениями. Экстракт левзеи входит в фитопрепарат «Крепкие мышцы».
ВК–, П+
Прабхава – набор силы и выносливости без побочных эффектов.
Осторожно: гипертония, нарушения сна.

Date: 2015-12-10; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию