Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Н.В. Белостоцкому





9июля 1943 г. Тов. Белостоцкий! Городской комитет ВЛКСМ г. Тамбова дает Вам ответ на Ваше


письмо от 22.06.43 г., где Вы просите выяснить отношения Вашей матери Белостоцкой Л.В. с тов. Ращеповой.

Путем проверки и беседы с Вашей матерью и тов. Ращеповой установлено, что отношение между ними в данное время хорошее. Живет все в той же квартире, имеет неплохой огород, засеянный картофелем и огурцами. Здоровье тоже неплохое, работает в обл[астной] библиотеке им. Пушкина. Так что, тов. Белостоцкий, просим Вас не беспокоиться за свою мать. В трудный для нее момент жизни городской к[омите]т ВЛКСМ никогда не откажет в ее поддержке.

Ранее происходившие небольшие столкновения т. Ращеповой с Вашей матерью теперь забыты ими, т.к. к моменту нашей беседы они уже жили мирно, дружно. Обе они просили Вам передать, чтобы Вы не беспокоились, а еще беспощаднее громили озверелого врага.

Желаем Вам боевых успехов. Будьте здоровы!

Подпись*

ЦЦНИТО. Ф. 1183. Оп. 1. Д. 327. Л. 59,59 об. Отпуск. * Подпись отсутствует.

№377

Письмо работника Тамбовского горкома ВЛКСМ В. Дубровину

9 июля 1943 г.

Тов. Дубровин!

По Вашей просьбе горком ВЛКСМ дает Вам ответ на Ваше письмо.

Отношения между матерью Н. Белостоцкого и тов. Ращеповой установлены.

Мать Н. Белостоцкого живет на прежней квартире спокойно. Между ней и тов. Ращеповой в настоящее время ссор никаких нет, живут дружно.

Тов. Белостоцкая имеет свой огород и пока материально не нуждается. Если ей нужна будет помощь, ГК ВЛКСМ, безусловно, не оставит ее в таком положении, а примет должные меры.

Можете передать своему боевому другу Н. Белостоцкому, чтобы он не беспокоился о своей матери. Мы здесь в тылу всегда поможем ей.

А вы - наши боевые защитники Родины-комсомольцы - оправдывайте свое звацие Ленинского комсомола в беспощадной борьбе с врагом.

Желаем Вам боевых успехов в битве с врагом.

Подпись*

Date: 2015-11-15; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию