Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВКП(б) И.А. Волкову





2 июля 1943 г.

Прошу у Вас, дорогой руководитель большевистской партии и общественных организаций Тамбовской области, предприятий, заводов, колхозов, оказать реальную помощь моей семье, нуждающейся] в топливе, т.е. дровах, проживающей: город Тамбов, Советская, 132, кв. 36. Жена Долгова Татьяна Егоровна и двое детей, от 3-х до 5 лет, мать престарелых лет, которые не раз меня тревожат своими письмами, что им не оказывают помощи в дровах. Вот уже в течение более 2-х лет я от семьи оторван по защите нашей Родины.

Моя семья много раз обращалась в Центральный райисполком и


горсовет в отделы государственного обеспечения по бытовому устройству семей военнослужащих, и все безрезультатно, и я в эти отделы писал и просил эти отделы, чтобы они оказали помощь, о результате мне сообщили. И все же по этому вопросу эти отделы и руководители этих отделов ничего не сделали. Даже мне, защитнику Родины, не написали, что они сделали или хотят сделать.

Я надеюсь, что это мое заявление будет Вами удовлетворено, и мне больше не будут писать о дровах, забивать мне голову дровами -мне сейчас не до них. Я сейчас занят по уничтожению, изгнанию с нашей земли, Родины немецких захватчиков-фашистов и их сообщников.

Хочу Вам сообщить и одновременно похвалиться, что мы, тамбовские большевики, хорошо дрались и деремся с немецкими захватчиками, многие себя прославили в боях здесь на фронте. Вы, как руководитель и организатор всей массово-политической работы Тамбовской области, можете быть уверены и гордиться нами, тамбовца-ми, что мы, коммунисты и беспартийные большевики, оправдываем доверие советского народа с честью и храбростью, а также приказ, последующий от товарища Сталина на разгром немцев - бесповоротно и окончательно стереть немцев с нашей советской земли, и [в] это[м] скоро Вы убедитесь.

Пасихин

Date: 2015-11-15; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию