Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Извините, но мы по часам не работаем





 

Прежде всего хочу, что бы вы поняли: это не книга из серии «для чайников», я не собираюсь в подробностях рассказывать вам о том, «как я это сделал», это вообще не имеет к делу отношения. В книге вы не найдете списка сайтов, с помощью которых вы можете нанять человека, чтобы он прожил вашу жизнь за вас. Успех – это путешествие, вы не можете нанять в Индии подростка, чтобы он шел вместо вас вашим путем каждую неделю по четыре часа. Полоса обгона похожа на дорогу из желтого кирпича, только вымощена она математикой и психологией, которые кладут богатство к вашим ногам.

Целью моего путешествия был поиск абсолютной, безупречной формулы, которая приведет к богатству. Мне попадались на пути спорные и субъективные императивы вроде «будь целеустремленным», «настойчивость приносит плоды» и «не важно, что знаешь, важно – кого». Конечно, в этих лакомых плодах опыта есть доля истины, но они не гарантируют богатства. Эффективная формула использует математику, а не спорные утверждения. У богатства есть формула, код, который откроет доступ к новым возможностям? Да, он существует.

А теперь плохая новость. У многих людей, который ищут путь к большим деньгам, есть ложные представления о том, какими должны быть такие книги, как эта, более того, они надеются, что к ним прилетит волшебник и сделает за них всю работу. По дороге богатства идут самостоятельно, и на ней всегда ведутся работы. Никто не положит перед вами миллион, придется пойти за ним, и в одиночку. Я могу открыть вам дверь, но не могу заставить войти. Нет, я не говорю, что это легкий путь, наоборот. Если вы надеетесь на четыре часа в неделю, то вынужден вас разочаровать. Все, что я могу для вас сделать – стать жевуном из известной сказки, который будет указывать вам путь и строго говорить: «Следуй по дороге из желтого кирпича». По вашей полосе обгона.

 

Date: 2015-10-21; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию