Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дорогу к богатству можно срезать





 

Существует секретная дорога к богатству и финансовой независимости, шоссе, на котором разрешено развивать невероятную скорость, такую, что вам удастся разбогатеть раньше, чем старческая энтропия придет на смену бьющей через край энергии юности. Да, вам не нужно соглашаться на посредственную жизнь. Можно жить в богатстве, уйти на «пенсию» на сорок лет раньше и жить так, как могут лишь избранные. Грустно признать, но об этом шоссе мало кто знает – его умело маскируют, чтобы вы не заметили. Вместо него вас ведут по унылой дороге, которая приводит к посредственности. Ее приметы – обилие финансовых стратагем, которые рассчитаны на аморфную массу, сотни предписаний, опасных для вашей мечты, потому что ради смутных надежд они велят пожертвовать тем, что вы хотите больше всего на свете. Что это за дорога? Это путь финансового прозябания, известный как «богатей не спеша», или «богатство в кресле‑каталке». Его скучные правила звучат так.

 

Учись, получи диплом, найди хорошую работу, откладывай по 10 % от зарплаты, вкладывай деньги в акции, наращивай пенсионные накопления, откажись от кредитов, собирай купоны на скидки и однажды, когда тебе будет лет шестьдесят пять, ты разбогатеешь.

 

Это декларация зависимости, которая узаконивает продажу вашей свободы… ради свободы. Дорога длинная и неинтересная. Если бы богатство было океаном, то корабль «богатей не спеша» огибал бы Южную Америку, а «богатей, пока молодой» прошел бы Панамским каналом.

Полоса обгона – это не пассивная стратегия, которая поучает вас «покупай недвижимость», «думай позитивно» или «начни свое дело», а выверенная математическая и психологическая формула. Она взламывает код богатства и открывает возможность въезда на шоссе, которое к нему ведет. Полоса обгона – это последовательный ряд отличий, которые делают невозможное вероятным: вы сможете жить роскошной жизнью сегодня, задолго до обычного возраста выхода на пенсию. Да, вы можете выиграть годы свободы и благосостояния, и не важно, сорок вам или восемнадцать. Тот путь, с помощью которого богатеют не спеша, займет у вас пятьдесят лет. По полосе обгона вы будете на месте через пять.

 

Date: 2015-10-21; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию