Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отслеживание порчи (кармы) по датам рождения





 

Совершенно нормально и естественно, что психоматрицы детей и родителей тесно связаны между собой. В идеале родители должны полностью определить своих детей.

• Практика показала, что так и происходит, только жаль, что чаще всего при этом ослабляются качества детей.

Природа предполагала, что в семье будет происходить совершенствование отдельных качеств, что создаст механизм естественного отбора, когда люди не будут вести борьбу за выживание, и из каждой родословной ветви выйдут свои специалисты в определенной области знаний и деятельности человека.

• Тогда будут усиливаться способности по родственной линии наиболее одаренных детей, а противоборства между родами не будет, поскольку они станут дополнять друг друга.

Именно по этой причине появляются совершенно непредсказуемые и, в житейском плане, неудачные браки, которые быстро распадаются. Но остаются дети.

• Анализируя даты рождения таких детей и их родителей, создается впечатление, что причиной возникновения подобных браков являются дети, получившие от своих родителей необычные наборы цифр в психоматрице. Чаще их психоматрицы можно трактовать как «агрессивные», указывающие на властность, алчность, завистливость, физическую силу.

Создавалось ощущение, что это не случайный, а целенаправленный подбор пары, неудачной для совместного проживания, но способной породить ребенка с конкретными характеристиками.

Возникло подозрение, что так работают «черные колдуны», подселяя порчу на человека и провоцируя его на необходимый для них брак. Замечу, что до этого момента я довольно скептически относился к самой идее порчи. Постепенно пришла мысль о создании метода, позволяющего отслеживать порчу по датам рождения детей и родителей. Проверка метода подтвердила его эффективность. Однако приступим к изучению метода отслеживания порчи, или кармы.

Начнем с того, что, анализируя психоматрицы родителей и детей, вы сразу сможете определить, на кого похож ребенок (даже не видя родителей). Для этого достаточно найти наибольшее сходство в психоматрицах, особенно в дополнительных числах. У кого из родителей психоматрица или дополнительные цифры более близки к аналогичным параметрам ребенка, тот и внешне схож с ним.

• Не путайте это понятие с совместимостью. Часто внешне похожие родитель и ребенок не могут найти общего языка.

Прежде чем мы начнем говорить о способе поиска порчи, введем некоторую договоренность: будем считать положительными цифрами – 7, 8; отрицательными цифрами – 6.

Рассмотрим пример, позволяющий проиллюстрировать нашу договоренность.

Предположим, отец имеет в психоматрице – 7, 6; мать – 6, 7, 88.

Общее количество положительных цифр: 7, 7, 88 – всего 4 цифры.

Отрицательных цифр: 6, 6 – всего две цифры.

Итог: положительных цифр на две больше.

Настало время сформулировать метод отслеживания порчи, или кармического наказания. Для удобства изложения будем использовать термин «порча».

• Можно считать, что порчи (кармического наказания) нет, если у ребенка и родителей нет цифры 6 в ведущих цифрах (второе и четвертое число в расчете) и сохраняется необходимое преимущество положительных цифр над отрицательными.

В нашем случае необходимо иметь две положительные цифры в разнице. Предположим, что у детей следующие даты рождения и дополнительные числа:

Вариант 1: 4 1 1990

24 6 16 7

Вариант 2: 16 7 1978

39 12 37 10

Вариант 3: 16 6 1965

34 7 32 5

Вариант 4: 18 7 1986

40 4 38 11

Вариант 5: 12 5 1989

35 8 33 6.

Анализ этих дат рождения детей дает возможность предполагать наличие порчи в трех вариантах.

Вариант 1: 4 1 1990, порча очень вероятна, так как второе, ведущее число расчета – цифра 6.

Вариант 3: 16 6 1965, порча возможна, так как разница положительных и отрицательных цифр равна двум, но в пользу отрицательных цифр, а должна быть не менее двух цифр, только в пользу положительного набора цифр.

Данный пример очень интересен тем, что на втором месте в дополнительных цифрах стоит цифра 7, которая, как мы уже знаем, отвечает за познание мира, удачу, везение. Возникает вопрос, как такое может быть, когда при ведущей цифре 7 речь идет о вероятности порчи?

Объяснение может быть следующее: целью жизни данного человека может быть погоня за удачей, что может проявиться сильнейшей тягой к азартным играм (карты, казино, лотерея). Назвать подобный образ жизни положительным трудно, а это значит, что речь действительно может идти о порче.

Вариант 5: 12 5 1989, порча очень вероятна, так как четвертое, ведущее число расчета – цифра 6.

Хотелось бы верить, что подобные проблемы обойдут нас стороной. Впрочем, моя собственная многолетняя практика говорит об обратном. Из десяти тестируемых два-три человека, как правило, бывают «отмечены» порчей.

 

Date: 2015-10-21; view: 2134; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию