Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 6. Трудности в расшифровке цифры 6





 

Читатель

Можно ли сказать, что человек, имеющий 66, выполняет работу гораздо лучше и качественнее того, у кого нет цифры 6 в психоматрице?

Автор

В подобном вопросе кроется серьезное заблуждение. Если вы внимательно читали книгу, то помните, что отсутствие цифры 6 делает человека склонным к искусству, усиливая в нем чувство прекрасного. Такой исполнитель любой работы добивается красоты, гармонии в том, что делает. Единственным его недостатком можно считать скорость исполнения работы, так как для ее завершения необходимо особое творческое настроение.

О тех, кто имеет 66 в психоматрице, говорят: работа спорится; в руках все поет. Такие люди делают работу быстро, умело, но не всегда аккуратно и красиво. Следовательно, можно говорить о различии в скорости и сроках исполнения работы, но нельзя говорить о различии в качестве.

 

Читатель

Можно ли сказать, что для любого человека лучше избавляться от цифр 6, используя переход 6–7?

Автор

Когда мы говорим о переходах цифр, нельзя их понимать слишком упрощенно. Дело в том, что любой переход «включается» только после определенных волевых и энергетических усилий. Одного желания для изменения цифры недостаточно.

Предположим, человек, имеющий 66 в психоматрице, освоил мастерство и занимается физическим трудом. Казалось бы, он сохраняет и закрепляет свои шестерки. Если кто-нибудь из вас хоть раз наблюдал за работой Мастера в любом деле, он согласится – это истинное удовольствие. Увиденное можно сравнить с искусством владения пером писателя или кистью художника.

Переход происходит тогда, когда человек работает творчески, а это может делать только Мастер. Переход происходит без волевого участия человека, когда он достигает степени художника, творца, Мастера. Ответ на ваш вопрос прост: не надо «убегать» от цифр, необходимо достигать совершенства и развивать свои способности и таланты.

 

Date: 2015-10-21; view: 550; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию