Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5. Трудности в расшифровке цифры 5





 

Читатель

Можно ли сказать, что человек, имеющий в психоматрице много цифр 5, обладает сильной логикой и интуицией, – склонен к точным наукам и технике, умеет планировать свои действия, анализирует действия других людей, что гарантирует его от обмана со стороны.

Автор

Можно было бы и не отвечать на данные вопросы, так как ответы на них даны в главах, посвященных цифре 5. Впрочем, можно взглянуть на цифру пять, исходя из особенностей ее расположения в психоматрице. Вспомним, что она занимает центральное положение, а это значит, что принадлежит четырем линиям психоматрицы и самой ячейке цифры 5.

Несомненно, данный факт накладывает на цифру 5 свои особенности, которые необходимо выделить. Когда мы говорим, что человек логичен в своих действиях, мы всегда соотносим его действия с конкретной ситуацией, где он проявил свои способности к анализу.

Определим значения цифры пять, в зависимости от принадлежности этой цифры той или иной линии психоматрицы.

Вариант 1. Когда цифры 5 находятся в своей цифровой ячейке – они отвечают за логику и интуицию, сила которых оценивается по шкале количественной оценки цифр.

Вывод. Если цифры пять, у конкретного человека, принадлежат цифровой ячейке – это означает, что у него сильная логика, интуиция. Он склонен к точным наукам (научному познанию), стремится выявить закономерности и взаимосвязи различных процессов мира, жизни общества, отдельных отраслей науки и техники. При сильных цифрах 5 – это исследователи, ученые по своей природе. Целью их жизни должно стать познание мира.

Вариант 2. Цифра 5, входящая в духовную диагональ (цифры 1, 5, 9), отвечает за обоснование духовности, связей с высшим началом (Богом, Миром, Высшим разумом и т. д.).

Наличие цифры 5 в духовной диагонали устремляет человека к пониманию сути духовного учения, путей совершенствования личности (в зависимости от того, к какой вере или духовному учению он принадлежит). Такому человеку дано право понимания и трактовки учения, логическое объяснение истин, заложенных в учение или религиозное верование.

Вывод. Люди, чьи цифры пять вошли в духовную диагональ, могут стать проповедниками религиозных верований, идеологами, популяризаторами различных знаний и учений (лектора ми). Они способны донести до слушающих их людей истинный смысл, заложенный в учении (вере, науке, идеологии).

Вариант 3. Цифра 5, входящая в плотскую диагональ (3, 5, 7), отвечает за достижение сексуальной гармонии с партнером, она задает вкус в одежде и еде.

Наличие в плотской диагонали цифры 5 означает, что человек способен постичь истину интимной близости. Он стремится предугадать желания партнера, чтобы достичь полной гармонии в близости, пытаясь анализировать эмоции, ощущения и поведение партнера.

В области кулинарии и одежды он смело идет на эксперимент, не боясь совершить ошибку и быть смешным. Впрочем, интуиция его редко подводит. Он способен из обычных продуктов создать необычное блюдо. Его вкус в одежде – безупречен, оригинален или логически обоснован.

Вывод. Люди, обладающие подобными качествами, могут стать хорошими кулинарами и законодателями моды. Они часто опережают моду, предчувствуют вкусы своих гостей или посетителей. Несомненно, что дома они должны взять приготовление пищи в свои руки, ибо они привередливы во вкусах. Они задают отношения в постели, стараясь добиться гармонии с партнером.

Вариант 4. Цифра 5, входящая во второй столбец (4, 5, 6), отвечает за обоснование того уровня материального обеспечения, который приемлем для данной семьи (уровень дохода и расхода).

Наличие во втором столбце цифры 5 означает, что человек постоянно ищет более рациональные и эффективные способы обеспечения семьи. Его не может устроить стабильное место, его цели гораздо дальновиднее.

Любую работу он рассматривает с точки зрения возможных перспектив и конечного результата. Он способен на точные экономические расчеты, которые безошибочны и реальны, так как подтверждаются объяснениями и интуитивным предчувствием.

Высокая заработная плата – не всегда самоцель. Человеку важно, как его будут воспринимать окружающие, родственники, члены его семьи. Выполняя любую работу, он пытается обосновать ее необходимость, полезность, важность и социальный статус.

Вывод. Люди, обладающие данными качествами, могут смело пробовать свои силы в бизнесе, экономике, в карьере руководителя производства. Их планы реальны и обоснованны. Они могут предвидеть возможные трудности и сложности, способны их обойти и преодолеть. Чем больше пятерок в психоматрице, тем более дальновиден экономист и руководитель.

Вариант 5. Цифра 5, входящая во вторую строку (2, 5, 8), определяет принципы построения семьи, которые должны принять все члены этой семьи (супруг(а) и дети).

Наличие цифр 5 в данной линии означает, что в семье человек строит конкретные планы ее развития. Особенно это касается детей: обучение, воспитание, образование, перспективы.

Его видение семьи – это принципы, которые нельзя нарушать. Если взгляды супругов «на семью» не совпадают – это может стать причиной ее распада. Интуиция редко обманывает людей, имеющих сильные пятерки, и независимо от времени истина открывается. Тогда причины брака со стороны другого супруга раскрываются, и если они диктовались выгодой, хитростью, обманом, – это неизбежно ведет к краху семьи.

Вывод. Если один из супругов обладает большим количеством пятерок в психоматрице, необходимо уступить ему лидерство в планировании семьи и будущего детей. Не стоит испытывать его интуицию, любой обман будет раскрыт, что приведет к неизбежному краху семьи. Для таких людей семья – это жизненная необходимость, а требования, которые они ставят перед супругами и детьми, очень значимы для этого человека. Лидерство людей с сильными пятерками в линии семьи обосновано их интуицией, предвидением возможных трудностей семьи.

Мы рассмотрели все варианты прочтения цифры пять. Теперь можно ответить на поставленный вопрос.

• Когда мы говорим о том, насколько логичен человек, имеющий много пятерок, необходимо знать, в каком качестве присутствуют в психоматрице цифры пять (цифровая ячейка или конкретная линия).

• Необходимо понять, что вы сами понимаете под словом «логичен». Проще говоря, какое значение цифры пять вас больше волнует (ячейка или одна из линий).

Пример. Человек, имеющий много цифр 5 в психоматрице, вдруг совершает ошибку в экономических расчетах, что приводит к большим материальным трудностям. Можно ли сказать, что он не обладает логикой, о которой говорится в варианте 4 (второй столбец (4, 5, 6))?

Ответ. Это означает, что на момент заключения злополучной сделки человек имел серьезные проблемы в семье, духовности, в интимных отношениях с женой или решал математическую задачу. Проще говоря, его цифры пять «выпали» из второго столбца, захваченные другой линией или цифровой ячейкой.

Вывод. Как только волнующие его проблемы будут решены, так сразу же решится и материальный вопрос, поскольку займет лидирующее положение, и в работу включатся все пятерки, включившись во второй столбец (4, 5, 6).

 

Date: 2015-10-21; view: 580; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию