Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Совместимость людей





 

Вопрос совместимости не так сложен, как может показаться. Прежде всего, необходимо понять суть совместимости, ответив на простой вопрос: «Что значит то, что два человека подходят друг другу?» Например, когда речь заходит о совместимости двух деталей в технике, имеют в виду вложение одной детали в другую, когда они превращаются в одно целое: винт и гайка; дверь и косяк; топор и топорище.

Естественно, трудно себе представить, чтобы топор и топорище походили друг на друга, нам даже в голову не придет соединить два топора или два топорища и пытаться ими рубить дрова. Как жаль, что при разговоре о совместимости двух людей мы забываем о подобном очевидном факте.

1. Чтобы люди подходили друг другу, они должны ДОПОЛНЯТЬ друг друга.

2. Одинаковые люди отталкиваются при тесном контакте, но их влечет друг к другу на расстоянии.

Остается понять, что значит «дополняют друг друга». У плотников есть такое выражение про ручки режущих инструментов: «В руке лежит», что означает удобный контакт со всеми пальцами руки. Мы говорили о том, что качество проявляет себя максимально сильно, если оно задано пятью цифрами. На основании этого сформулируем правило совместимости.

• Будем говорить, что два человека совместимы по данному качеству, если при сложении количества цифр в данных одинаковых цифровых ячейках мы получаем в результате пять цифр.

Например, если у мужа характер «1111», то желательно, чтобы у жены был характер «одна единица»; если у жены энергия «222», то желательно, чтобы у мужа была энергия «22».

Если у одного из партнеров имеется «перегрузка» цифровой ячейки, по которой идет сравнение на совместимость, необходимо уменьшить количественную характеристику этой цифры на 5 цифр и подбирать партнера, исходя из полученного результата. Не желательно подбирать в пару двух людей с «перегрузкой».

Например, у мужа в психоматрице «111111». Необходимо уменьшить данную ячейку на 5 цифр, что даст новую цифровую ячейку, для проведения сравнения на совместимость – результат «1». Следовательно, наиболее подойдет партнерша с характером «1111».

Нельзя забывать, что подобрать полностью идеальную пару практически не возможно или сложно. Рекомендуется исследовать те цифровые ячейки и линии, которые больше всего волнуют данную пару, а не стараться делать вывод по тем параметрам, которые их не волнуют и которые они не используют в полной мере.

Достаточно часто хорошо подходящие друг другу по характеру и энергии люди не могут найти общий язык только из-за того, что женщину сильно беспокоит способность мужа «кормить» семью, а мужчину этот вопрос не затрагивает, так как второй столбец в его психоматрице «слабый», как и у его жены. Только усилив это качество у мужа или переключив активность женщины на другие параметры, можно помочь сохранить семью.

Проводить анализ совместимости мужа и жены достаточно трудно, если в семье нет детей или их даты рождения вам не известны (анализ проводится через человека, который знает даты рождения родителей, но не знает даты рождения детей).

Анализ психоматриц детей и родителей даст вам возможность понять, кого копируют дети, в каком состоянии находился данный родитель или оба (спокоен, добр, мягок или агрессивен, обижен).

Мы достаточно подробно рассматривали этот вопрос. Главное, что надо сделать, это сравнить различные психоматрицы родителей (имеются в виду «спокойная» и «агрессивная» психоматрицы) с психоматрицами детей. Наибольшее сходство двух психоматриц покажет, кого копирует ребенок. Достаточно часто дети копируют обоих родителей.

Необходимо также обращать внимание на сходство одного, нескольких или всех дополнительных чисел детей и родителей, так как они указывают на преемственность развития целей и задатков детьми у родителей.

Подводя итог сказанному, можно говорить о совместимости по конкретным цифровым ячейкам, линиям или дополнительным числам. Говорить о совместимости, не указывая при этом параметры, по которым исследуется совместимость, – это самообман и пустая трата времени и сил.

 

Date: 2015-10-21; view: 1063; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию