Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знак «88 и более» и его характеристики





 

Если в психоматрице человека две восьмерки или более, значит, чувство долга дано ему от рождения. Можно сказать, что это добряки. Доброта становится нормой поведения таких людей. Они очень терпимы, помнят о своих близких, это люди долга, так как помощь другим для них становится необходимостью. На них могут «прокатиться» все, но не путайте это с тем, что их можно обмануть.

• Такие люди – правдоискатели, они всегда чувствуют ложь и не говорят о ней своему собеседнику только из-за терпимости и жалости к нему.

• Людям, имеющим много восьмерок в психоматрице, лучше всего выбирать профессии, связанные с помощью другим: врач, учитель, спасатель и т. д.

Следует выделить особо характеристику долга «888». Если вы помните, то три цифры всегда вызывали нестабильность того качества, за какое они отвечают.

В данном случае мы имеем дело с человеком, который добр, терпим, помнит о родителях, но при этом становится искателем правды.

Помните таких «героев», как Павлик Морозов, не пожалевший ради правды собственного отца. Говорят, что все хорошо, что в меру. Как порой бывает трудно оценить истинность того или иного события.

За убийство человека могут приговорить к смертной казни, но во время военных действий за убийство многих людей дают медаль, отмечая особое умение убивать других.

Может ли быть такое, что человек, который имеет много восьмерок в психоматрице, – груб, эгоистичен, жесток, не помнит о близких?

Конечно, такое возможно. Причины такого поведения человека далеки от него самого.

• Во-первых, необходимо выяснить отношения его родителей с его бабушками и дедушками. Очень большая вероятность, что существовал конфликт, который и определил поведение этого человека, так как он должен стать наказанием для своих родителей, за их потерю долга.

• Другой причиной может стать неверное поведение родителей по отношению к нему в раннем детстве, когда они постоянно подавляли его, желая насладиться собственной властью.

• Вспомните поговорку: «Скажи человеку сто раз, что он свинья, и на сто первый раз – он хрюкнет». Если вам что-то не нравится в вашем ребенке, найдите в себе причины его поведения.

Может быть, вы сами заложили в него те негативные качества, которые вас беспокоят. Вы были алчны, беспринципны, циничны и так далее. Все это было давно, и сейчас вы другой человек. Только это ваш ребенок, который копировал именно вас. Вы не заметили этого – дела, работа, проблемы. Теперь у вас снова проблемы, но уже с собственным ребенком.

И последнее. Никогда не забывайте, что цифра 8, получив значение «правдоискатель», породит шантажиста, использующего правду как основу шантажа и вымогательства.

 

 

Значение цифры «9»

 

• Цифра 9 в психоматрице отвечает за ум, память и ясновидение человека.

Почему именно эта цифра? Она следует за цифрой 8, и ее характеристика должна быть связана со значением этой цифры. Восемь отвечает за долг по отношению к близким людям, особенно родителям. После смерти родителей долг переходит в новое качество – необходимо помнить о них, и поэтому цифра 9 отвечает за память.

Когда же говорим о каком-то человеке, о его способностях, то, как правило, оценивая его память, мы делаем заключение о силе его ума: «Столько он всего знает (подразумеваем: помнит), значит, умный человек».

Можно поспорить об этом, ведь не зря же говорил наш великий русский ученый М. В. Ломоносов: «Всезнание уму не научает». Не будем вдаваться в полемику, а примем за основу, что накопленные знания совершенствуют ум человека, тогда сразу мы получаем ответ на вопрос, связанный с ясновидением.

• Предвидеть любую ситуацию может тот человек, в чьей голове накоплен огромный опыт, который позволяет делать опережающий прогноз на основе сравнения с тем, что уже было в его жизни, с событиями, полученными в процессе накопления информации. Именно поэтому признаком ясновидения можно считать знак «999 и более», указывающий на сильную память.

Как жаль, что подобный опыт часто остается невостребованным.

• Увы, люди не учатся на чужих ошибках, они предпочитают накапливать свои.

Нельзя забывать, что цифра 9 входит в три линии:

3-й столбец – талант;

3-я строка – стабильность;

ниспадающая, духовная диагональ – духовность человека.

Следовательно, эта цифра может быть захвачена и включена в одну из этих линий, что вызовет потерю памяти и силы ума, особенно если девятки захвачены 3-й строкой – стабильностью, когда человек помнит многие повседневные мелочи и привычки, засоряющие его мозг и память.

• Чрезмерная духовность часто ведет к фанатизму (вера, страсть, интересы), что также отнимает разум человека, когда его мозг работает на цикличной информации, заложенной в него посредством психологического кодирования во время затягивания в ту или иную сферу.

Развивать и совершенствовать свою память необходимо с раннего детства, когда человек имеет уникальные, природные особенности. В раннем детстве память образная, «картинками», основанная на многих рецепторах восприятия окружающего мира. Подробно о развитии детской памяти и логики мы поговорим в другой книге.

 

Date: 2015-10-21; view: 1240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию