Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Необходимость и поиск переходов цифр





 

Исправим возникшие несовпадения вашей личности с теми цифрами, которые записаны в вашей психоматрице. Начиная свою практику по проведению психоанализа по методике Пифагора (пять страничек в брошюре), я пришел к очень интересным вопросам, которые требовали таких же ответов.

Первый вопрос.

• Как можно использовать данную методику, если получается, что все люди с одинаковой датой рождения будут совершенно одинаковые по своим характеристикам?

Но история таких подтверждений не дает, мы не находим в ней многих Пушкиных или огромного числа Наполеонов. Вывод напрашивается следующий.

• Существуют некие подвижные характеристики в психоматрице, способные изменить ее, в зависимости от конкретных причин, которые вызывает сам человек, а это значит, что судьбу можно изменить.

• Человек не может быть игрушкой рока, так как перед ним стоит слишком серьезная задача: дать реалистическую оценку окружающего мира и раскрыть имеющиеся в нем истинные знания о мире.

• Итог первых двух предположений – неизбежной судьбы нет, есть общее направление движения по жизни, имеющее вариации, которые может выбирать сам человек, если знает, как и когда это можно сделать.

Встав на эту позицию, я начал проводить многочисленные проверки всевозможных переходов цифр друг в друга, так как именно такой путь мне показался более реальным. Исчезновение или необоснованное появление цифр вряд ли соответствует действительности (противоречие закону сохранения энергии и импульса в физике).

Были испробованы всевозможные комбинации переходов: цикличные, по различным дополнениям цифр друг друга до десяти и др. Постепенно начали проясняться наиболее стойкие переходы цифр, которые давали возможность предугадать характеристику человека, задав ему несколько контрольных вопросов, позволяющих выявить, произошел переход цифр или нет.

Первоначальное количество переходов определилось достаточно большим числом (до 7 переходов), но с практикой приходил опыт анализа результатов, что показало дублирование одних и тех же переходов разными цифрами.

Именно тогда и пришлось вспомнить Пифагора, который питал особую любовь к квадрату, считая его самой гармоничной фигурой. Появился соблазн попытаться отыскать четыре основных перехода цифр, что и было сделано.

Дальнейшая практика подтвердила правильность такого выбора, так как теперь психоматрица стала подвижной (живой), но количество вариаций было строго ограничено, поскольку задачи, стоящие перед человеком, очень конкретные.

 

Date: 2015-10-21; view: 792; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию