Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знак «777 и более» и его характеристики





 

В психоматрице три или более семерки, и количество переходит в качество, так как о везении в подобном случае говорить не приходится.

• Людей, которые обладают такими знаками, можно назвать инженерами или конструкторами жизни. Они сами определяют то, что с ними произойдет.

• Природа отметила их особым знаком, показывающим, что мозг этих людей вмещает очень солидный кусок информации о Природе (Вселенной, Мире).

• Сами того не ведая, такие люди начинают влиять на жизнь других людей через пожелания, предчувствия, ощущения.

Чаще всего такое знание воспринимается, как ясновидение, но это совершенно иное проявление.

• Надо понять, что человек, с тремя и более семерками в психоматрице, строит жизнь вокруг себя, он меняет не только себя, но и окружающий его мир, людей, пространство-время.

• Обладая таким знаком, он собирает вокруг себя сильных людей, как бы анализируя ситуацию в окружающей его среде, через людей, которые активно работают над раскрытием своих возможностей.

Проведя подобный анализ, «инженеры» делают выводы и мысленно принимают решения.

• Наступает день, когда их планы и замыслы реализуются.

• Все неудачи таких людей происходят от неверия в свои силы.

Если же такой человек теряет терпимость и долг по отношению к родителям, он сразу лишается качества «инженера» и становится неудачником с большими претензиями на власть. Проще говоря, он превращается в «разрушителя», обладающего знаком «666 и более», вызванного переходом 7 в 6.

Главное для людей со знаком «777 и более» – найти применение своим силам, выделить наиболее интересную для них область применения знаний. В мире существуют универсальные законы, применимые в любой области знаний: борьба противоположностей, переход количества в качество и т. д.

Именно такие закономерности становятся достоянием мозга людей с большим количеством семерок, что позволяет им применять свои знания в любой отрасли человеческой деятельности.

Стоит дать совет, чтобы они не сводили свои цели и задачи к мелким бытовым проблемам: их возможности выходят за рамки реально представляемых границ, и нет таких людей или специальных комиссий, которые смогли бы дать реальную оценку их способностям.

• Ограничить их способности могут только они сами – лень или уход в беспамятство (пьянство, наркотики) могут помешать им раскрыть свой талант.

• Имея много семерок в психоматрице, лучше всего заниматься наукой или выбирать профессии, связанные с людьми, – врач, учитель, психолог.

Следует обратить внимание на то, что те мысли, которые приходят в головы подобных людей, должны дойти до остальных, значит, необходимо их записывать и издавать в виде книг, брошюр, статей.

Остается надеяться, что наступит время, когда умные и дальновидные люди, в число которых в первую очередь входят те, кто имеет много семерок в психоматрице, смогут свободно и открыто передавать свои знания о мире всем людям, показывать пути преодоления многих проблем.

• Обладатели сильных семерок не должны забывать о родителях и терпимости к людям.

Обратим внимание на одну очень важную особенность цифр 7.

• При лени и уходе от творчества такие люди (особенно юноши) устремляются к поиску удачи, которая приравнивается к выгоде, богатству, деньгам.

• Подобное устремление порождает азарт, стремление к выигрышу и легким деньгам, которые можно получить любым способом – это путь к воровству, мошенничеству, обману.

Многолетняя практика цифрового анализа подтвердила данное предположение. Среди людей, попавших в места лишения свободы за различные преступления, огромное число тех, кто имеет цифры 7. Подавляющее большинство – это те, у кого «77 и более».

• Если у вашего ребенка есть цифры 7 в психоматрице, оберегайте его от азартных игр и лотерей. Не закладывайте в них стремления к выгоде и деньгам – это путь к нарушению законов, путь к преступлению.

• Единственно правильное решение – привить у них устойчивый интерес к творчеству, познанию мира, наукам, искусству.

 

 

Значение цифры «8»

 

• Восьмерка – одна из самых важных цифр, определяющая всю психоматрицу человека, так как именно ее устойчивость или появление в психоматрице обусловит многие качества, необходимые человеку.

• Эта цифра отвечает за чувство долга к близким (родители, семья), чувство терпимости и доброты – качества, которые мы должны проявлять по отношению к родителям и близким людям.

Почему именно 8 отвечает за это качество? Объяснение очень простое. Составим список самых близких родственников человека: отец, мать, брат (или сестра), жена, сын, дочь, отец жены, мать жены. В списке окажется восемь человек, и по отношению к ним у вас особый долг. Главное место отводится родителям, так как их мы не выбираем, но именно они дали нам жизнь, и именно за это мы должны им быть благодарны. Можно считать это шуткой, но в ней большая доля правды.

Терпимость… Как часто мы говорим об этом качестве. Многие принимают ее за покорность, молчание, согласие, но не надо заменять одно слово другим.

• Терпимость – это умение терпеть человека рядом с собой (его привычки, взгляды, желания).

Представьте такую картину. Девушка идет на свидание и надевает свои лучшие туфли с каблуком-шпилькой. Ее ноги болят, ей неудобно, но она терпит и не снимает туфель, старательно улыбаясь своему любимому.

Молодой человек рядом с ней в шикарном костюме-тройке, при галстуке, а на улице тридцать градусов в тени, но он шутит, улыбается и терпит неудобства.

Ну почему в подобном случае мы все терпимы? Почему в отношениях со своими родителями мы не столь стойки? Когда мы говорили о молодых людях, то старательно прятали одно самое важное слово, точнее, сочетание слов: это им надо.

• Постарайтесь понять, что терпимость (терпение) по отношению к своим родителям также необходимо каждому. От этого качества зависит стабильность цифр восемь в психоматрице.

Предположим, что молодая девушка, очень красивая, умная, стройная, никак не может найти общий язык со своим отцом, у них страшный конфликт, переходящий в ненависть.

Она ложится спать, и ей снится сон, что к ней приходит ангел (или сам Бог) и предлагает контракт. Ей показывают во сне различных отцов, и она может по своему желанию выбрать любого из них, после чего договор заключается и закрепляется ее подписью.

Среди кандидатов на отцовское место один богат, другой мил и добр, третий имеет все это вместе взятое, и список достаточно большой, чтобы была возможность выбрать. Наконец кандидат отобран, ставятся подписи.

Наступает долгожданное утро. Девушка открывает глаза и видит новую, шикарную квартиру, к ней идет ее новый отец. Она хочет встать, но он берет ее на руки и сажает в инвалидную коляску.

• Ужас?! Нет, норма! У этого отца могла быть дочь-инвалид, и она ею стала. Все справедливо. Сумма добра и зла не меняется! Подумайте над этим.

Не следует забывать о том, что цифра восемь отвечает за поиск правды (правдоискательство), которое при распаде восьмерки (переход 8 в 11) может переродиться в шантаж.

 

Date: 2015-10-21; view: 893; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию