Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Форма одежды участников соревнований





При проведении соревнований по разделу «Всестилевой бой» спортсмены выступающие в версиях Б-1-:-Б-4 должен быть одет в костюм специального кроя (куртка или футболка, штаны), без каких либо твердых элементов фурнитуры (застежки-молнии, крючки, кнопки и т.п.), опоясанный белым или красным поясом, длина которого 2,5-3 м., ширина – 4-5 см, без обуви.

При проведении соревнований по версии Б-5 в разделах «Всестилевой бой» форма одежды спортсменов должна соответствовать стилю (школы) единоборства. Допускается обувь с мягкой подошвой. Не разрешается носить очки. Брекеты и контактные линзы могут использоваться только под личную ответственность. Ногти на руках и ногах участников должны быть коротко подстрижены.

При проведении соревнований по версии Б-6 в разделах «Всестилевой бой» и «Рукопашный бой с холодным оружием» одежда должна отвечать требованиям представляемого стиля. В стилевом направлении допускается футболка заправленная в штаны или кимоно.

В разностилевом направлении одежда должна соответсвовать представленному стилю, но при этом не противоречить нижеперечисленным требованиям.

Обувь не допускается.

Наличие эмблемы стиля на форме обязательна.

Пояс, соответствующий аттестационной степени должен быть завязан квадратным узлом, достаточно плотным, чтобы куртка не была слишком свободной, и достаточно длинным, чтобы его можно было дважды обвязать вокруг талии. При этом длина концов пояса с каждой стороны от узла не должна превышать 2/3 длины бедра.

Не разрешается закатывать рукава куртки и брючины штанов, при этом ступни и запястья должны хорошо просматриваться, но закрывать большую половину голени и предплечья. Рукава и брюки должны быть умеренно свободны, чтобы не стиснять движений. Нательное бельё под кимоно, в виде гладкой белой футболки или специального трико, разрешается одевать только женщинам и девушкам.

Волосы длиннее плеч должны быть собраны любыми мягкими лентами для волос.

Головные уборы в виде банданы или налобной повязки «хатимаки» допускается (кроме стилевого направления).

Во время выступления не допускается наличие бижутерии.

Допускается наличие очков, если их ношение связано со зрением.

Ногти на руках и ногах участников должны быть коротко подстрижены.

 

При проведении соревнований по разделу «Стрельба» форма одежды спортивная.

Организаторам соревнований разрешается вносить изменения в форму одежды, о чём отдельно должно быть указано в Положении о соревнованиях.

Date: 2015-10-19; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию