Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Незначительные нарушения или оплошности





Носки, соприкасающиеся с коленными бинтами.

Использование намотки бинтов, ширина которой превышает установленные размеры (12 см для кистевых и 30 см для коленных).

Использование бинтов, длина которых незначительно превышает установленные размеры.

Предметы одежды, используемые для разминки или для поддержания тепла тела (головной убор, прорезиненные налокотники и т.п.), которые спортсмен забыл снять перед выходом на помост.

Иные подобные нарушения.

Если любой из судей сомневается в соответствии установленным правилам формы и предметов личной экипировки атлета, он должен дождаться завершения выполнения упражнения. После этого атлет может быть проверен. В случае, если это нарушение будет признано оплошностью или незначительной ошибкой, атлету должно быть сообщено об этом и вынесено предупреждение о недопустимости повторения такого нарушения в любом из следующих подходов. По решению судей выполненный подход может быть не засчитан. Если атлет повторяет нарушение, в отношении которого уже было вынесено предупреждение, выполненный подход не будет засчитан, а в случае, если это нарушение будет признано намеренной попыткой обмана, атлет будет дисквалифицирован с соревнований.

Судьи обязаны, если это необходимо, назвать атлету или его тренеру причины, по которым подход был признан неудачным. Однако такое объяснение должно быть кратким, не должно приводить к спорам, и отвлекать судей от наблюдения за выполнением подхода следующим атлетом.Судьи должны воздерживаться от комментариев и не получать каких-либо документов или словесных объяснений, касающихся хода соревнований.

Судья не должен пытаться влиять на решение других судей. Каждый отдельный судья должен принимать решение о зачете или незачете подхода только по завершении выполнения упражнения, используя белый либо красный сигналы. Ни при каких условиях судья не должен поднимать руку(и) после начала выполнения подхода, за исключением случаев, когда того требует обеспечение безопасности спортсмена.

Старший судья может советоваться с боковыми судьями, членами жюри, или иными официальными лицами GPA, если это необходимо в ходе соревнований.

После соревнований трое судей должны подписать протокол соревнований, акты рекордов или иные документы, где требуется их подпись.

Избрание судьи на должность старшего или бокового судьи в одной категории не должно мешать его избранию старшим или боковым судьей в другой категории.

Все судьи должны быть одеты следующим образом:

Мужчины зима: темно-синий блейзер или кардиган с судейской эмблемой на левой стороне груди (кармане) и брюки с белой рубашкой и галстуком. Возможна белая рубашка-поло.

Мужчины лето: белая рубашка и брюки. Возможен галстук. Возможна белая рубашка-поло.

Женщины зима: темно-синий блэйзер или кардиган с судейской эмблемой на левой стороне груди (кармане), юбка или брюки и белая блуза или топ. Возможна белая рубашка-поло.

Женщины лето: Платье, юбка или брюки и белая блуза или топ. Возможна белая рубашка-поло.

Date: 2015-10-19; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию