Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пластыри





Два слоя медицинской ленты можно накладывать на большие пальцы. Недопустимо использование медицинской ленты где-либо на теле без официального разрешения судьей или специально назначенных GPA официальных лиц. Медицинская лента или пластыри не должны помогать атлету удерживать штангу в руках.

С разрешения судей или жюри официальный дежурный врач или фельдшер могут накладывать пластырь или бинт на травмированные участки тела. Аналогично, медицинские пластыри и бинты могут накладываться в случае травм ладоней, но ни при каких условиях эти пластыри не должны обматываться вокруг ладони.

Безопасность

В случае если гриф или оборудование запачкаются кровью или другими веществами, они должны быть немедленно очищены средством для дезинфекции. Гриф или иное оборудование должны быть вытерты насухо.

В случае, кровь или другие вещества попали на спортсмена, он должен быть незамедлительно обработан, а на рану наложена повязка, во избежание дальнейшего загрязнения грифа или иного оборудования.

Общее

Не допускается использование масла, мазей или других смазочных материалов на теле, костюме или предметах экипировки во время выполнения упражнения. Это не относится к мазям, используемым в терапевтических целях. При этом, подобные средства не должны быть заметны во время выполнения упражнений. Разрешается использование детской присыпки, талька, канифоли и магнезии. Допускается использование спрэй-клея, но лишь самим атлетом, а не в отношении спортивного оборудования.

Запрещено нанесение любых веществ на помост, скамью или гриф.

Все элементы костюма и личной экипировки спортсмена должны быть чистыми и опрятными. При несоблюдении этого требования атлет, по решению судей может быть не допущен к дальнейшему участию в соревнованиях.

Не допускается использование на костюме спортсмена надписей, эмблем и логотипов, оскорбительного содержания.

Чрезмерное использование методов психостимуляции может быть ограничено по решению судьи.

Date: 2015-10-19; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию