Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проверка костюма и личной экипировки





На соревнованиях не предусматривается официальная проверка предметов личной экипировки.

Ответственность за использование допустимой правилами экипировки возлагается на спортсмена.

Допускается проверка любого предмета формы и личной экипировки спортсмена, по его просьбе, в случае, если он сомневается в их соответствии установленным требованиям. С такими просьбами следует обращаться во время взвешивания к присутствующему на ней судье GPA, но не к назначенному официальному лицу, проводящему взвешивание.

Такие проверки могут быть проведены в любое время судьей или членами жюри до начала выполнения упражнений. В случае любых сомнений по поводу соответствия костюма и личной экипировки установленным требованиям следует обращаться к официальным лицам GPA.

Допускаются к ношению предметы, не упомянутые в правилах. Повязки на голову, капа, ювелирные украшения, часы, очки, а также предметы женской гигиены.

Любой элемент формы или экипировки, признанный недопустимым ввиду ее неопрятного, грязного или рваного, либо оскорбительного для духа соревнований вида, должен быть отклонен судьями прежде, чем атлет продолжит состязание.

В случае, если спортсмен выходит на помост, надев или использовав тот или иной элемент формы или экипировки, не соответствующий требованиям правил, его подход считается неудачным, атлет так же может быть дисквалифицирован с соревнований. Любые незначительные нарушения, должны быть оглашены спортсмену судьями и приведены в соответствие с правилами прежде, чем спортсмен сможет продолжать выступление.

Любой атлет, в случае сомнения любого из судей, может быть проверен на предмет допустимости использования экипировки, как до, так и после выступления.

Date: 2015-10-19; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию