Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будьте постоянными





" Иисус Христос вчера и сегодня и вовеки тот же ".

(Евреям 13:8)

Много лет тому назад Бог сказал Глории одну фразу, которую я никогда не забуду. Она просила Его научить ее ходить в Духе, более полно действовать в сверхъестественной силе Божьей.

"Сила в постоянстве", – сказал Он.

Это откровение было для меня довольно трудным. Я был каким угодно, но только не постоянным. Моя натура отличалась тем, что я был на подъеме один день и в унынии на следующий. Но, слава Богу, я могу не зависеть от своей человеческой природы. Внутри меня живет Иисус Христос, а Он вчера, сегодня и вовеки тот же!

Иисус не меняется. Он не меняет Своих решений каждый день. Он постоянен, и если вы позволите Ему, то Он поможет вам стать такими же.

Большинство верующих не делают этого. Вот почему вокруг так много "неудач в вере".

Они сегодня стоят на Слове Божьем, а завтра уже нет.

Все, что мы должны делать – это "пребывать". Иисус сказал, что, если мы пребудем в Его Слове, то будем истинно Его учениками. Он сказал, что если мы пребудем, тогда мы познаем истину, и эта истина сделает нас свободными (Иоанна 8:31,32). Есть откровение Божье, которое приходит благодаря постоянству, и которое непостоянный и непоследовательный человек никогда не увидит.

Примите сегодня решение быть постоянным. Не пытайтесь сегодня опираться на то, что вы узнали из Библии вчера. Опирайтесь сегодня на то, что вы узнали из Библии сегодня. Начните сегодняшний день со Слова Божьего, оставайтесь в Слове в течение всего дня и потом завершите этот день Словом Божьим. А завтра проснитесь и сделайте то же самое!

В последовательном постоянстве есть сила. Так что не будьте переменчивым христианином. Пребывайте в Слове Божьем каждый день.

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Послание к Колоссянам 1:14-23

 

Марта

Date: 2015-10-19; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию