Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создали люди то, что им понятно, но Я задумал все не так





Я вас учу не повторяться, пришел, узнал, понял, исполнил и дальше мчись во весь опор.

Нельзя ходить по кругу, как тот осел.

Смысл совершенства – завершить и дальше в путь дорогой новой, оставив людям, что накопил в познании. Как передал, забудь и новое открой. Привычка повторять тупа, она преграда на пути, лишь кость застрявшая в горле.

Как ты пойдешь вперед, коль мысли все о кости в горле? А мир тем временем ушел вперед, лишь ты стоишь на месте. Так суета вас поглощает, хотя могли орлом летать и крылья были за спиной, но за ненадобностью их потеряли.

А впереди обилье бурных дел, соединяйтесь воедино, вам надо бурлаками стать и всю Россию сдвинуть. Ее подвиг откроет Мою славу, и разум человека пробудит, а это Мне и надо!

Пора кончать вам переделывать природу, Моим твореньем торговать, в безумной жадности оружие создавать, братоубийство поощрять. Пора понять Мой замысел простой, нужны творенья и созданья, у вас же войны разрушенья, ограбленья. Мне нужен мир спокойствия и братство, чтобы душа и разум покорили телесного раба. Пока вы в рабстве тела, кругом убийцы тела, душегубы, готовящие смерть душе.

Сейчас я присылаю зрелых, но путь их надо подготовить, народу показать обличье душегубов. Они красиво говорят, одеты очень модно, но похоти их выдают и состояния огромны. Бороться с ними буду Я, не ваше дело, вам надо слово только произнести и схлынет мертвый вал, освободив дорогу.

 

28.10.2004

 

Человек должен, ознакомившись с Откровениями, не только понять, но и принять мысли Мои в них и запомнить на всю жизнь.

Ведь мы говорили о предназначении человека, о смысле жизни и цели его пребывания здесь на Земле, как о необходимости совершенствования личности человека до подобия Моего. Вот в этом и смысл откровений.

Приближая человека к Себе, давая ему знания Мои, Я надеюсь использовать переданные знания для многих людей.

Через них надо повысить внимание людей ко Мне, Моим возможностям и, самое главное, к своим возможностям развития личности. Главная Моя задача есть, была и будет: сформулировать мировоззрение людей, привить знания Мои вечные и дать свет знаний Моих в достатке каждому, в зависимости от его подготовленности. Но “среднее” образование должны иметь все.

И что бы Я ни сделал, как ни изменил Общество ваше, жить в нем вам и нужно иметь минимум знаний Моих для жизни в новых Моих условиях.

Слышащих Меня мало, а уж активно работающих со Мной еще меньше, Я беру своих помощников и вверяю им дела великие Мои, трудные, но почетные. Не отказаться от них, ибо славны они и почетны для человека, помощника Бога – это счастье, это выбор Мой среди людей.

Date: 2015-10-19; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию