Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Потому, когда говорим о вечной жизни, то на это способна только душа





В духовном мире Господь Бог родив душу, впустив ее в мир, дал законы, по которым должны жить все души. В материальном мире тоже существуют свои законы, которые называем гражданские. Божественные законы и гражданские абсолютно не соответствуют друг другу, более того, Божественные законы в материальном мире не признаются и не исполняются.

Как существует в материальном мире система контроля за нарушением законов и система наказаний за нарушения, так и в Божественном мире существует система контроля и система наказаний, где высшая мера – смерть души в аду.

Отрицая Творца и Создателя, человек и наука не могут понять, в чем причины болезней, стихийных бедствий, несчастных случаев, войн, терактов и так далее. Чем больше наука оснащается техническими средствами, благодаря которым можно рассматривать: молекулы, гены, геномы, вмешиваясь в их организацию, тем больше человек заходит в тупик познания, обрекая себя, природу, живой мир на исчезновение.

На первой странице Библии, в “Первой Книге Моисеевой” “Бытие” читаем: “И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему, по подобию Нашему; и да владычествуют они (человеки) над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися на земле. И сотворил Бог человека.”

Из этого замысла ясно видно, что человек наделен такими же возможностями, как и Бог. Главное, что человек наделен способностью общаться с Богом.

Всем известно, что у Бога нет физического языка, значит должен быть иной способ общения с Ним. Это общение возможно мысленно, мы обращаемся к Богу с мыслью-вопросом, а Он нам шлет мысль – ответ, как весть или как откровение (“открытое ведение”). Этот метод можно назвать – вразумление, так как общение происходит мысленно, из разума в разум, минуя материальные органы слуха.

Date: 2015-10-19; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию