Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я наделяю людей способностями и талантом не во благо их, а во благо целей Моих великих, ибо только талантливые и одаренные люди могут быть рядом со Мной





Я не могу подготовить плохо, это действительно одаренные Моими знаниями люди, то есть это Мой дар им за прилежание, упорство и веру Мне сейчас и в предыдущих жизнях. Вот когда правильно говорят “у человека дар Божий”. Это заметно, потому что выделяю детей Своих и посылаю их на труд праведный во благо Меня, религии Моей и знаний Моих вечных. Вот их предназначение и задача Моя им отработать дар Мой сполна.

Дар даю, но и спрашиваю, как распорядился им, потому что дар Мой человек этот должен передать людям, и чем большим людям отдал, тем больший будет дар от Меня. Хлеб насущный знаний от Меня нельзя хранить для себя, нужно раздавать его людям, учить их, объяснять им, а Я уж обязательно буду наполнять чашу знаний помощников Моих.

Да не оскудеет рука дающего хлеб знаний Моих вечных. Вот еще одно ключевое понятие, знания Мои растут, когда их отдают искренне людям и насыщают их этим хлебом насущным, а получивший их растет и превращается из скота послушного в человека труженика, творца, и растет он, и совершенствуется до подобия Моего.

Но сбудется план Мой, и помощники раздавать хлеб Мой насущных знаний будут, и не оскудеет рука их, и постоянно увеличиваю чашу знаний их: “ чем больше дашь, тем больше получишь ”.

 

18.10.2004

 

Необходимо развить представление о вере, раз уж ходите в церковь – дом Мой, развить представление о вере, о мире Моем, о подчинении всего и вся Моим законам.

Ваше совершенствование – это ступени знаний до уровня подобия Моего, когда Я смогу и хочу доверить вам человеко-богам владычествовать на Земле и управлять всем и вся на ней. Вот задача, которую все должны понять и принять.

Объяснять надо не о религии, а о задачах самого человека, которую Я поставил перед ним на века. Необходимо просто объяснить, если не хочешь быть зверем, а род стадом, надо развиваться, но развиваться нужно не в постижении знаний земных, то есть человеческих, а знаний вечных, знаний Моих. Я много дал для этого откровений, заветов. Они все вечны, знания эти вечные – пища духовная.

Резко изменился человек и знаний требует новых, а если и старых, то в современной упаковке, и поэтому Я шлю откровения через слышащих Меня. Мне нужны обычные по понятиям вашим люди из среды науки, бизнеса, культуры, которые своим поведением не выделялись бы из толпы, но привыкнув к которым люди бы поверили и пошли за ними, и услышали голос Мой через них. И люди эти, слышащие Меня должны рассказать обо Мне, о их способностях общаться со Мной, о триединстве Мира, о вере в Мои законы вечные и о пути людей единственном и неповторимом.

Необходимо через слышащих Меня, через Откровения Мои дать свободу выбора широкому кругу людей, которые ждут искорки Божией, надежды от Меня в этом мире беззакония, порока и безысходности.

Причем слова этих людей – Мои слова будут восприняты с радостью и надеждой, потому что устали от болтовни политиков, от шарлатанства их, обмана и вранья. Люди ждут простые слова из уст простого человека – человека бессребреника, но человека, общающегося с Богом не в силу способностей или магических начал – таких много, а по выбору Моему.

Я выбираю людей таких по своим меркам, они не сверхчеловеки, а обычные люди с пороками и грехами обычных людей, но стремящиеся к свету Моему и способные понять и увидеть этот свет Вечных знаний. Люди обычные, но с развитой способностью слышать Меня и поступать по совету Моему, что есть всегда успех и всегда уверенность в правильности поступка. Это очень важно.

Все хотят счастья себе, счастья детям своим, счастья обществу своему – но это только хотение или надежда. Но чтобы хотение стало реальностью, чтобы мысли эти хорошие материализовались, нужно слушать Меня и подчиняться законам Моим вечным.

Если нет веры, нужно принять как догму Мои законы единственные для человека, общества, для родов и для Земли. А если принять эту догму, вера придет.

Картина простая, чтобы ни делали люди и какой бы прогресс ни казался бы достижением или путем развития общества, все есть тупик и разрушение.

Сын Мой уже изгонял книжников и фарисеев из дома Моего. Настало время давать знание Мое через обычных людей, из толпы.

Вывод очень простой – верь Творцу, это Он залог счастья, только от Него оно. Никто не поможет бескорыстно, никто не даст хлеба насущного знаний, только Он – Хозяин, Владелец всего и вся.

Стихия – Мои руки и Мои знамения вам, Я все могу и построить и разрушить. Неужели не понятно, что все в Моих руках. Нужно подчиниться Мне, поверить в Мое существование, поверить в законы Мои вечные, вот тогда Я помогу и дам уверенность в завтрашнем дне.

Ведь перевернули завет Христа: люби ближнего яко самого себя”, поняли это так, что любить надо себя, а потом всех остальных. Неправильно. Нужно любить ближнего своего, а потом себя. Вот главный тезис, не себя в первую очередь, а окружение свое, в сознании же укрепилось ровно наоборот – сначала себя! Вот почему и живете в пороках, потому что сначала себя. А когда сначала для себя, конца нет, алчности нет предела, порока нет предела, вот почему окружению своему ничего и не достается. Не по Моим законам. Нет у человека предела для себя, не может он остановиться в любви к себе, в удовлетворении своих потребностей. Не помнит и не хочет помнить о близких своих.

А поскольку процесс вечен, то и пороки его вечны, и вечно несправедливое устройство мира вашего, как его ни подавай. Хоть капитализм, хоть социализм, все “измы” бесполезны.

Без Моего троичного мира, без Моих знаний вечных, без Моего мироустройства не было и не будет счастья людей, о котором они так мечтают и желают всем.

 

30.09.2004

 

30 Сентября 2004 года самый главный праздник основы Моей, суть которой: Вера, Надежда, Любовь и Мудрость. Эти слова самые дорогие для Меня!

Но никто из вас не понял глубины этих слов. Вы праздник приняли, но без объяснений, и что стоит за этими словами никто не ищет.

А праздник – это чудо из чудес!

В гирлянде этих слов заложено торжество религии Моей и венец познанья мира и суть основных устоев мирозданья.

Date: 2015-10-19; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию