Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VII. Защита работы





Законченная работа, соответствующим образом оформленная, сдаётся руководителю не позднее назначенного срока. На курсовое сочинение руководитель пишет отзыв, который заканчивается рекомендацией о возможности допуска данной работы к защите. Защита работы происходит на открытом заседании комиссии отделения социально-культурной деятельности и народного художественного творчества.

При защите студент излагает основные положения и сущность работы (около 7-10минут). Необходимо дать краткую характеристику литературы, назвать цели и задачи своего исследования и полученные результаты. Затем студент отвечает на вопросы присутствующих. Научный руководитель даёт отзыв о работе студента над темой.

Основные критерии оценки курсовой работы:

a) Степень освоения студентов навыков поиска литературы и её осмысления.

b) Постановка и аргументация целей и задач.

c) Применение теоретических знаний в процессе исследования практической части работы.

d) Творческий и самостоятельный подход к написанию курсового сочинения.

e) Язык и стиль изложения.

f) Обоснованность и самостоятельность выводов.

g) Соответствие оформления работы техническим требованиям, предъявляемым к курсовой работе.

h) Выступление студента на защите.

 

Члены комиссии принимают решение об оценки на закрытой части заседания.



Литература

1. Антонива С. Примеры библиографического описания документов [Электроннный ресурс]: сайт-Режим доступа: World Wide Wed. URI: http:// www. uef. ru /rus/parts/sbio-site/ posob/opisanie/site.html//.

2. ГОСТ 7.1-2003. Библиографическая запись. Библиографическое описание. Общие требования и правила составления. - Введ. 2004.-01.07.- М: Изд-во стандартов 2004.

3. ГОСТ 7.12-93. Библиографическая запись. Сокращение слов в русском языке. Общие требования и правила. - М: Изд-во стандартов, 1995.

4. ГОСТ 7.0.5:2008 Библиографическая ссылка. Общие требования и правила составления. - М: Изд-во стандартов, 2009.

5. Дипломные и курсовые работы: структура и правила оформления: учебно-методическое пособие. /Сост. И. В. Рыбальченко - Н. Новгород: НФ

УРАО, 2003.

6. Рекомендации по подготовке и оформлению курсовых и дипломных работ. / Сост. B.C. Голодаева. -М: Издательский дом «Дешков и Ко», 2000.

 

 

Приложение 1 Оформление титульного листа

 

Министерство культуры Нижегородской области

ГБПОУ «Нижегородский областной колледж культуры»

 

 

Date: 2015-10-19; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию