Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Холодная вода






Автор: Tasha, 7.5.2002

…На чем-то я доехала до моста не знаю, но когда оказалась пешком на авторазвязки, повернула и пошла по мосту. На мосту было ограждение, и стойкое ощущение, что до моста была сельская местность (проселочная дорога), а после моста город (Центральная часть). Что-то меня толкнуло и в результате я оказалась в воде. Испуга не было, скорее удивление. Вода была холодная, кое-где плавали толстые большие льдины, вдали, по льдинам, ходят люди, но до меня им дела нет.

Холода я не чувствую, вода не грязная но темная,,, на очередной льдине плавает скелет… по набережной едут машины, через дорогу идут дети из детского сада, … В реку выходят окна домов. Барахтаюсь и думаю… "ну что ещё за дрянь со мной произошла", пытаюсь вылезьти из воды, проблем не встречаю, но оргада превращается в решетку, которая отгораживает меня от мира, но я могу кричать, просить о помощи. На меня лениво обращают внимание… спасают… сон заканчивается скучным ощущением очередной преодолённой проблемы.


И вновь вода…


Автор: NATA, 2.8.2002

Снилось, что заглядываю в ванну – а там вода для купания набирается, такого радикального аквамаринового цвета, чистенькая, тепленькая… Но ОЧЕНЬ МНОГО, уже верхний слив под водой скрылся… Я быстро-быстро выключаю и выхожу (за дверью в ванную почему-то обнаруживается знакомый джентельмен, который дома быть у нас по некоторым причинам никак не может). Оборачиваюсь – дверь открыта, в ванне свет, а вода все равно льется такой же плотной струей… Я в панике кидаюсь к крану и… еле-еле успеваю, поскольку вода достигает краев ванны… чистенькая, теплая, красивая, но слишком много…


Вода, ёлки-палки…: –)


Автор: NATA, 3.9.2002

Картинка: стена без окон, на ней два балкона, соединенных у нижней части широким алюминиевым тонким листом (наподобие подоконника у стены). Нонсенс: прямо под этим листом (и балконом) плещется море (откуда в реале недавно вернулась, отпуск был!). Море не сказать, чтоб сильно волнуется, но и спокойным не назовешь – так, плещет мутной поверхностью. Я – на одном балконе. С другого нужно забрать мой фотоаппарат. Становлюсь на этот лист (карниз, что ли? Не знаю как сказать – не сильна в элементах архитектуры!), он (лист) отрывается, и я плюхаюсь в очень холодную воду. На балконе стоят люди, но они спокойно отворачиваются – не слышат, что ли? Я лихорадочно пытаюсь вцепиться во что-нибудь, плыву к соседнему балкону (благо, он рядом. Но вообще-то я неважнецки плаваю! Да еще и трусиха…)… В конце осталась мысль, что меня-таки выловили, укутали в теплое, напоили горячим чаем и т. д., но "изображения" не было, одна мысль. Что сие значит, а?


Вода


Автор: Олеся, 12.8.2002

Три дня подряд снится вода в разные ее проявлениях…

В первый день снилась полная ванна воды, на поверхности воды плавало огромное множество жучков и паучков, но потом они все стали вытекать в трубу и вода стала лазурно чистой… и потом я в ней купалась…

В другие дни снилось много много воды, то голубая лагуна, то бассейн:)


Date: 2015-10-19; view: 352; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию