Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По шею в воде






Автор: Манька_Ск, 20.11.2002

Давненько мне ничего не снилось, и вот, наконец-то…

Вообще-то помню только маханькую часть…

Иду я по улице какой-то… незнакомой в целом, но некоторые знакомые фрагменты есть… иду в большой мохнатой невероятной шубе по горло в воде… то есть вся улица в воде… И все люди идут в воде… Только плечи и головы наружу торчат; иду я целенаправленно на остановку, кажется, иду и смотрю, как шубина шерсть в воде развивается… Красивенько=)… И вдруг наталкиваюсь на свою маму… И роняю из рук какую-то маленькую желтую штуку, но делаю вид перед мамой, что ето меня совсем не волнует, а она ныряет в воду с головой и достает ее… что за штука я так и не поняла… Но мама вынырнула с сухими волосами и мокрым лицом… Надо сказать на улице было около нуля…


Бег, вода, троллейбус…


Автор: age, 30.4.2003

Мы были на нашей даче: я, мама, папа, мой двоюродный брат с женой и его лучший друг (с которым я встречаюсь) тоже с женой. И вот на даче мы обнаруживаем такую комнату, в которую нельзя заодить: как только ступишь на пол, со ступней сходит кожа и разливается кровь, как только прикоснешься к стенам, кожа на руках сгорает. Мы решаем уехать оттуда. Сначала я и папа отвозим брата с женой к ним домой. Рядом с ними живет человек, которого я люблю. Я хочу зайти к нему, но кто-то меня постоянно задерживает: то племянница, которой я должна вернуть желтый надувной матрас, то его отец со своими рассказами о рассаде. Тут папа говорит, что пора идти, и мы бежим на дачу. Именно бежим, я несколько раз упала, но мы все равно бежим, причем он тянет меня за руку, потом была река, мы плыли. Прибегаем туда. Около дачи стоит что-то типа троллейбуса или автобуса, не знаю. Там сидит мама, друг брата с женой. Туда же садится папа. Я прогладываю и киваю своему этому мужчине, типа пошли выйдем. Он выходит. Мы заходим за угол этого транспорта, тянемся друг к другу целоваться, и тут из-за угла его хлопает по плечу МЕДВЕЖЬЯ лапа. Он уходит и сдаится обратно, так и не попрощавшись. Я хочу залезть в этот же троллейбус, но мама говорит: "Ты должна остаться здесь, я тебе потом обьясню почему". Я оборачиваюсь и вижу перед собой что-то типа лодки (там вода была рядом), на корме лежат солнечные очки в белой оправе. Я сажусь в эту лодку, двери транспорта закрываются, он отъезжает. Я какое-то время еду параллельно с ним, смотрю в окно, в надежде что мой мужчина обернется хотя бы на прощанье. Но он не оборачивается. И я плачу. Долго-долго. Потом моя лодка останавливается, а троллейбус уходит вдаль. По рельсам…


Date: 2015-10-19; view: 409; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию