Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Водопад ощущений






Автор: green, 29.11.2004

Действие происходит в полуразрушенном городе, много темных высотных зданий. Я проживаю в одном таком. Снаружи здание выглядит мертвым, это вроде как маскировка. Внутри светло, много маленьких одноместных комнат, повсюду в них люди живут, хотя пересекаюсь я только с несколькими. С несколькими товарищами я ухожу на некую вылазку в город, проходя мимо одной комнаты, попутно бросаю взгляд внутрь. Вхомнате находится девушка, делает что-то по хозяйству. Я почему-то знаю, что мы с ней – будущая пара.

Мы уже в городе, заходим в низкое здание. Внутри что-то копошится, мимо пробегают мелкие зверьки, похоже на котят, но точно не разобрать. Они на нас шипят, разбегаются от нас до ближайшего укрытия, и смотрят оттуда. Это наши враги, и мы должны их убить, но чувствую что нельзя. Рядом с нами появляются враги крупнее размером, вроде как взрослые зверьки. Не понять кто они, просто темные бесформенные силуэты. Бросаю оружие, что-то говорю, в общем всячески высказываю проявление неагрессии. В сознание вплывает что надо сделать. Начинаю передвигаться в угол комнаты, около окна. Чувствую – сейчас бросятся, двигаюсь медленно, что-то говорю. Отгибаю в углу ковер с пола, там лежит мина. Выбрасываю ее в окно. Она взрывается внизу, по улице разлетается всякий мусор, брызгает в лицо стекло. Почему-то было очень важно смотреть наружу, вместо того, чтобы упасть на пол. Уходим.

Мы приходили чтобы ИХ спасти, не могу поверить, настолько эта мысль нелепа. Потом понимаю что задача была в другом, но в чем – остается загадкой.

Потом действие происходит в нашем здании. Я живу с той девушкой, кажется прошло уже много времени. Нам вместе хорошо, кажется что так было сколько себя помню.

С товарищем иду с кем-то встретится, вроде как оружие покупать. Я стою на крыше, напарник внизу. Вижу подлетает вертолет, он должен сесть на крышу рядом со мной. Вдруг он резко меняет курс, и ускоряется к нашему зданию. Снизу товарищ стреляет гранатой, но не попадает, она рвется на стене здания. Вертолет подлетает к нашему окну и начинает разносить нашу комнату из пулемета, у меня все холодеет внутри. Однако вижу что девушка услышала взрыв гранаты, и ей удалось убежать.

Всаживаю в вертолет весь магазин, у него что-то клацает внутри и он улетает. В меня стреляют с соседней крыши. Мы как-то оказываемся сразу там, и берем козлов на прицел. Козлов два. Хочу забрать у них оружие, но это оказываются муляжи.

С девушкой занимаюсь любовью. Потом оказывается что параллельно мы идем с ней куда-то. Потом нас становится все больше и больше, больше и больше… Я уже не понимаю где я. Все новые чувства вплывают в меня, так, что перехватывает дыхание. Чем-то сродни ощущению, когда оттаивает замерзшая конечность. И больно, и приятно, и сделать ничего нельзя.


Date: 2015-10-19; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию