Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любимая, ее друзья, природа, смс игра






Автор: Любовь lubaka, 31.03.2009

Приснился сон после которого я проснулся, просто потому чо реально начал ощущать все то что мне приснилось во сне как-будто наяву! Первым делом написал ей смс про с вопросом те друзья или закомые о которых она мне говорила раннее с поселка они… чуть погодя уже будучи сидя за компьютером набирая это письмо меня не отпускает то чувство…

Не так давнополюбил девушку, которой признался в своих чувствах, но не когда не делая этого раньше!) чистой воды правда!…

Корче говоря, звоню я ей а она не берёт трубку, пишет по смс. Мол, я занята как освобужусь сообщу (типо того), я настойчиво, как и в жизни, звоню ей снова просто потому что знаю что она должна мне ответить! Она отвечае, что мол я на природе, в трубке слышу знакомые мне голоса людей, который по мне никакого отношения к ней не имеют, и не должны иметь, по крайне мере у мнея складывается впечатление неочень хорошее, просто потому чо я знаю предположительно тех людей и никогда не хотел бы что она с ними даже общалась-просто потому что начал преживаь за неё, за ее по моему необдуманый поступок, может это было сделано специальн, чтобы насолить мне, о все этом я думаю во сне, так как мы расстались (офицально), но когда я её звоню сам незная почему она мне отвечает (и в жизни так же), ревность тоже присутствовала, … я ее спрашываю где они находятся, она отвечает мол меня это не должно касаться, и коротко разговора, после чего разговор по тел. Заканчивается, я начинаю ее звонить, снова и снова, а на удивление мне, но не вней, что мой телефон показывает какую-то новую функцию типо чето связанное с агентом в сети интерент и они повязанны между собой и это видно даже на панели тел. (тел и инет – это про ф-цию), аббонент сейчас не может либо не хочет отвечать на ващ звонок, какой-то выбор в нажатии клавиш, точно не помню-сон ведь!) а не в ней просто потому не удивлен та как что для неё какая нить новая ф-ции не проблема ак и в жизни…

Пробую не смотря на эти ф-ции странные, дозвониться но не получается, она типо блокировку поставила временную на мой номер) толи еще что-то (…

Но я помню посторнний голос в телфоне, – человека кторого знаю, перезваниваю ему, спрашиваю о ней, либо он, для меня как он это делает с улыбкой толи ухмылкой на лице, и о том где они находятся, пытаюся добиться от него их место расположения, где они отдыхают, а отдыхали они на природе, она мне сказала ич то с друзьми толи со знакомыми!!! Но он тупит, медлит и не хочет давать мне информацию в которой на тот момент я нуждался очень, очень… сильно…

Затем я оказываюсь в непонятном месте! (был в одном а стал в другом!) на школьном дворе на границе с парком, возле людей лиц и х не помню, но впечатление такое что ия знаю и они меня тоже (тли друзья толи просто знакомые) спрашиваю у них о транспорте для того чтоб доехать того самого места!, … но они отвечаю что не могут мне помочь так как нтоли на мотоцекле назвали кого-то уехал кататься) а у меня ощущение того что нужно мне как можно быстрее добраться до того места, к ней, отыскатьее, возможно оберечь от плохой компании, несмотря на то что эта компания по ее словам ее друзья!…

Стою возле кочегаки, за которой то место где встетил тех лдей который мне несмогли помочь с транспортом так сказать, но непонятно, до это действиеили или после того происходит, отдельный какой-то кадр, который больше говорил о моеё сильном желание, у меня в руках пистолет но не могу сказать для чего он мне нужен… стреляю воздух три или четыри раза, наганяю на себя кровождность))

Уже перед тем как проснуться, смутно, непонятно, проявляется картина картина, заставка проще говоря концовки моего сна… смутно и непонятно толи от того что сон такой, и чувство того что можетя сам того как-то контролирую тот момент на и не хочу может видеть того что будет дальше в общем чувство не понятное, но я был в тм сне и мог как режиссерв фильме руковоить, наверное, им.

Я подьезжаю на кросовике по какой-то лесной дороге, колье, между деревьев (чувство природы у меня вызывает вос не и на яву) откраывается поляна (открывается!))) где-то место где они отдыхают как бы и дальше я уже не хотел видеть того того что мне покажет сон, помню токо то что, как я вспоминаю (сон во сне какой-то!?) хожу по той поляне среди людей и думаю о том если бы меня спросил тот человек с которым я разговаривал () и (он меня какб ы спрашивает) тот человек которого знаю но не доверяю (зовут его Олег) в шутку он мне я спрашивает что мол тут делаешь, я в шутку бы ответил что мимо проезжал) но сам прекрасно знаю и вижу свою цель хотя и смутно но она стояла не подалеку скромно чтоли, моя любимая и единственная девушка!)

Как сны снятся так я и зложил! С уважение Анатолий


Date: 2015-10-19; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию