Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Борьба со стихией






Автор: Наталья Natalya, 26.11.2008

Мне снится, что утром я иду в ванную комнату, открываю дверь, а там воды на полу по щиколотку. Вода вся ржавая и грязная. Машинка стиральная почему-то стоит не так – боком. Но она стоит на подиуме и поэтому пострадала только снаружи – вся грязная. Я, даже не пытаясь определить причину потопа бегу на кухню, хватаю большую металлическую кружку (примерно на 1л) и страюсь вычерпать всю воду в таз. При это думаю, что сейчас прибегут соседи с низу, которых я наверное затопила. Через какое-то время до меня всё-таки доходит, что надо найти причину. Я пытаюсь проверить шланги от стиральной машина (может машинку развернуло во время работы и шланг сливной сорвало). Но вспоминаю что машинку не включала вечером. Лезу под вану, но там тоже нет ни каких повреждений. И тут я поднимаю голову и вижу, что мой потолок похож на разломанные, пластикивые жалюзи. (на самом деле потолок в ванной действительно навесной, но сделан из пластиковых панелий, которые даже после такого же реального потопа так бы не выглядили). Я понимаю, что затопили меня соседи с верху, причем создается впечатление, что вода текла не маленькой струйкой, а просто обрушалась мощным потоком в 1 секунду. Я опускаю голову и продолжаю вычерпывать воду в таз, дело уже идет к завершению, но почему-то у меня в руках не кружка, а дуршлаг оранжевого цвета (такой в реальности и есть). Я плююсь, говорю самам себе, что обалдела, бросаю его в таз и снова беру кружку. Но при этом всё думаю о соседях с низу – если вода вся стоит у меня, как в бассейне, значит к ним ничего не протекло. Я останавливаюсь отдохнуть, вновь смотрю на потолок, при этом создается впечатление, что я с кем-то беседую. Только я этого человека не вижу (мне кажется что с бабушкой, которая в моей квартире была всего 1 раз). На этом сон заканчивается.

На яву я просыпаюсь и, конечно же, ничего не помню. Вспоминаю о сне, только когда захожу в ванную комнату. Думаю, что на работе надо посмотреть значение этого сна в интернете, но забываю об этом. Вспоминаю только когда опять же захожу вечером в ванную.


Date: 2015-10-19; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию