Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стихия разбушевалась






Автор: Mik, 23.3.2008

1. Движение войска, в котором я был солдатом неожиданно прервалось. Перед нами возникла пропасть. Края пропасти были сделаны из красивого чёрного базальта. Видим на огромной скорости к нам несется генеральская машина. Все кричат и делают знаки шофёру, чтобы тормозил, что впереди пропасть. Машина едва останавливается у самой пропасти. Из машины вылезает возмущённый генерал, который собирался на нас наорать почему мол все остановились. Но тут он сам видит пропасть, лицо становится растерянным. Я вижу вроде удобный спуск вниз, пытаюсь начать спуск, но тропинка обваливается подо мной и я чуть не лечу в пропасть, но цепляюсь за горную породу, солдаты помогают мне вылезти.

2. Город затопило. Я плаваю в самом большом затопленном перекрёстке города и удивляюсь откуда взялась на перекрёстке такая глубина и почему люди от чего-то спасаются. Тут обнаруживаю в чём причина глубины – плаваю в огромной затопленной воронке. Воронка образовалась на перекрёстке толи от попадания снаряда, то ли от провал земли на тот участке.

3. Опять солдат в армии, окружённой неким рвом. Не знаем как оттуда выбрать. Видим разломанный мостик на другую сторону. Там растут тутовые деревья. Местный житель, похожий на афганца спрашивает, созрели плоды у тутовника. Мы, солдаты пробуем плоды на вкус, они уже белые и сладковатые, но не совсем спелые. Сообщаем об этом "афганцу". Командир дает приказ собирать плоды тутовника, чтобы прокормить отряд. "Афганец" возмущён и просит не трогать его тутовник.


Две стихии


Автор: Морковушка, 29.1.2009

Моей подруге приснился сон в котором её тело состояло из воздуха, а вместо волос на плечи струился огонь. Помогите расшифровать))) будем очень признательны.


Стихии


Автор: Мииратиль, 26.11.2010

В этом сне было четыре кадра, которые постоянно сменяли друг другу.

1 кадр: Вокруг темнота. Никакие чувства не действуют, кроме ощущения дикого холода.

2 кадр: Вокруг огонь. Пламя, которое никто не может остановить и очень жакро. За огнем ничего не видно.

3 кадр: Вокруг воздух. Снизу бездна. Ощущение ветра на коже.

4 кадр: Вокруг вода, темно, холодно. Большая глубина.

И потом снова повторяется то же самое. Что это означает?


Date: 2015-10-19; view: 380; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию