Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соленные грибы






Автор: гость, 31.10.2013

Здравствуйте, растолкуйте пожалуйста сон. Приснился сегодня, сижу где-то за столом, рядом люди, не вижу кто, только вижу на столе стоит тарелка с соленными грибами, я смотрю на них и вилкой перебираю. Думаю, классно, грибы соленные, ведь я их так люблю, вроде как ела их что ли, но при этом была какая-то грустная. Потом еще такой сюжет был во сне, я иду с большой дорожной сумкой, несу ее, а она такая тяжелая, устала уже, и тут вспоминаю, что у сумки есть колесики, ставлю ее на колесики и везу, и мне так легко стало. Заранее спасибо.

Ягоды

Красные ягодки


Автор: Drugaja, 21.8.2003

Странный сон, который снился три раза в течение двух недель. Каждый раз я оказывалась на улице, собирала и ела красные ягоды. В первом сне это была земленика в лесу. Потом красные вишни в чужом саду. А в последнем сне – клубника в каком-то огороде. В общем где-то прочитала, что красные ягоды к смерти. Не поверила, хотя и поволновалась неделю-две, потом забыла. А через полтора месяца умерла моя собака, причем непонятно от чего, ветеренары не успели распознать. Так жаль


Ягоды


Автор: green, 1.8.2004

Я в группе каких-то вооруженных людей, вроде боремся против законной власти что-ли… нападаем на завод. На трубе ТЭС сидит наблюдатель, не вижу его, но знаю что он там. Я внутри территории уже, пытаюсь пробраться куда-то. Сижу за каким-то баком, если выйду, то меня заметит этот, сверху. С другой стороны идет охрана. Отступаю и прикидываюсь рабочим, вроде ухожу спокойно. Почти натыкаюсь на человека в кустах, сейчас он крикнет. Небольшой сдвиг вперед, я его убил ножом, крикнуть он не успел, оглядываюсь, больше никого рядом нет. Я уже вне завода. Наши силы атакуют его, некие танки в клубах пыли несутся к забору. Замечаю что они очень веткие, все в заплатах, полный метеллолом. С грустью понимаю что они не выдержат и одного удара.

Реставрация, а может и снос, дома. Дом многоэтажный, старый очень. Я на полу чердака, крыши нету. Пучек тросов прикреплен к крыше и веером расходится вверх. Не могу понять куда они ведут, уходят просто в небо.

Едем на машине, самосвал, зил вроде. Я немного сзади водителя, едем быстро. Хочу предупредить что впереди легковушка, но они не видят, рядом с водителем еще кто-то. Легковушку сминает и волочит впереди. Резко сворачиваем вправо, понимаю что у нас сзади на тросе мерсик, как бы его в забор не впечатало. Приезжаем на стройку, какие-то краны стоят, большой котлован, сваи, вода…

Снежное поле, ночь. Машина стоит в снегу, окна открыты, все внутри завалено снегом. Открываю двери, надо выдуть снег каким-то образом. Рядом еще кто-то. Выезжаем на шоссе, я в кабине. Машина идет очень плавно, что-то большое, трейлер или автобус.

Другая планета. Большой корабль, вероятно космический. Хотя ассоциировался просто с перемещением куда-то далеко. Пилотом там девушка. Вылетаем с кем-то третьим на чем-то небольшом. Летим над бескрайней зеленью. Трава и невысокий кустарник, небольшие ложбинки и холмики. Мы на поверхности. Некое существо предлагет мне ягоды, маленькое, внешний вид слабо помню. Я беру. Оно предлагает еще и еще. Беру. Существо начинает суетится. Опоминаюсь что ягод у него уже не осталось. Пытаюсь объяснить что все, не надо больше. Оно понимает сразу и переключается на свои незатейливые дела.

Что-то незримо поменялось, понимаю что мы в опасности. Вижу точку вдали, с ужасом понимаю что это наш большой корабль. Толкаю товарища вниз с холмика, существо в охапку и тоже вниз. Почти сразу меня накрывает ударной волной. Все трясется и переворачивается. Ушло. Недалеко от нас глубокая трещина в земле идущая от горизонта. Широкая и дна не видно, края там и тут осыпаются вниз. Вдругую сторону трещина прерывается. Смотрю в небо, корабль медленно снижается разворачиваясь к нам. Заметила наконец-то.


Ягоды и…


Автор: stihija, 2.12.2004

Сегодня приснился человек, которого я не видела очень давно. Мы были возле дома моей умершей бабушки и он зачем-то выкопал яму и чтобы в нее никто не упал, мы положили туда много подушек. Потом мы были в лесу и я собирала ягоды (чернику). Черника была очень красивая и крупная. Я ела ягоды сама и давала их тому человеку.


Date: 2015-10-19; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию