Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор листов цветного картона






Автор: Лавр, 3.11.2003

Я сажусь за столик в пустом кафе. Чувствую себя влиятельным в городе бандитом (прямо таким, каких показывают в телесериалах). Беру огромную папку цветного картона (размером примерно 0. 5м*0. 5м). Мне говорят, какой лист выбрать, но он мне не нравится. Заходит группа людей в бежевых костюмах. Сначала они хотели сесть сзади меня, но потом садятся впереди слева. Я думаю, что они-то наверно выберут другой, хороший лист картона, а не тот, который заставляют выбрать меня.


Драка за цветы!


Автор: Dolli2k, 6.8.2004

Вчера я пересаживала анютины глазки, и вот сегодня ночью мне снится сон:

Мой Гл. Бух зарывает их в землю! Я кричу накидываюсь а на неё. Кричу – как она может так поступать с ними. Начинаю из расскапывать. Она меня пытается откинуть от цветов и опять начинает закапывать. В результате я её откидываю от цветов. Внезапно понимаю что вокруг меня паутина, сплошником. Я беру палку и накручиваю паутину на палку, это дает мне возможность подойти к цветам, что я и делаю. Потом начала их раскапывать. Просыпаюсь.:)


Украли новую не мою машину горчичного цвета!!!


Автор: Mollichka, 4.10.2004

Я нахожусь в огромной квартире, которая якобы наша. Там по видимому только закончился ремонт, потому, что кроме диванов в квартире ничего больше нет. Ко мне приезжает подружка на новой машине (горчичного цвета) и просит подучить ее вождению. Мы садимся в машину и едим куда-то. Через время звонит мама и говорит, что умерла бабушка и надо приехать кое-что помочь. Я бросаю машину и бегу домой. Дома много людей и мама суетится. Но при всем при этом гробовая тишина стоит. Меня поражает красота помещений (огромный зал и в нем четыре дивана – зеленый, коричневый, красный и синий) и я сажусь на диван, о чем-то думаю. Все куда-то пропадают. Зазвонил телефон. Звонила моя бывшая однокласница и предлагала встретиться, но я рассказала, что у меня бабушка умерла и ничего не получится. Как только я положила трубку, то в одной из комнат заметила женщину. До этого времени эту комнату я не видела. Она маленькая и вней есть стол. Женщина модельер. Очень красивая. На этом столе она разместила множество зарисовок разнообразных костюмов, шуб и драгоценностей. Мне до такой степень понравились все эти рисунки, что начала развешивать их на стенах квартиры. Затем я поменяла расположение диванов. И тут приходит подружка и говорит, что ее машины нет на том месте где мы ее оставили. Идем искать машину вместе. Мы долго ее искали, но так и не нашли. (Сон приснился днем. Был ОЧЕНЬ красочным.)


Цветок


Автор: Аноним, 13.8.2004

Ну, спасибо тебе! Я думал что ты профессионал, а ты оказывается ДИЛЕТАНТ.


Date: 2015-10-19; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию