Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любовь, цветы и все такое






Автор: ЛедиМрак, 19.3.2004

Деревня. Вечер, очень красивый. Небо окрашено всеми цветами!!!! Ух, красотищча! Я стою, а передо мной большое поле. Ко мне идет мой любимый и несет два букета цветов. Первый, который он мне подарил был из нескольких (3-4шт) роз (красных). Но их ножки были кривыми, как ветки деревьев. А второй был заметен из-далека, такой большой, но не просто объемный, а еще и длинный, массивный, почти в человеческий рост. Когда он подошел ближе я смогла рассмотреть этот букет. Он состоял из нескольких роз желтоватого цвета (чайные, если не ошибаюсь) и гладиогусов, или одного гладиолуса, но именно он и был таким огромным. Красивейший букет, только удержать его было сложно. Стебель кололся шипами и было тяжело. Вот к чему?:)


Дети – цветы жизни


Автор: Kristina, 25.4.2004

Приснился мне этот сон с субботы на воскресение.

Сон был невероятно красив.

Мне приснилось, что я гуляю по очень красивому парку, в котором проходит выставка-ярмарка цветов. Я с мамой выбираем цветы для моего дома, где мы живем с мужем (на самом деле я не замужем). Мы ходим вдоль рядов невероятно красивых и экзотических цветов, они разных размеров, большие и маленькие, в горшках и кашпо. В общем, природа и цветы Тайланда.

Потом я вижу себя под деревом, у меня отошли воды и я рожаю. Хотя до этого вроде я не была беременна (или не помню). Мама попогает мне прилечь. Я не боюсь, т. К. Мама рядом и поможет. И вдруг я вижу себя со стороны (рентгеновским зрением), вижу свой живот и как из него очень легко и быстро появился на всет мой ребенок. Он буквально с легкостью выскользнул головкой в этот мир!

Я держу его в руках, он такой милый, начинаю кормить грудью. И сама же удивляюсь: надо же, несколько минут назад я вроде не была беременна, и буквально за несколько минут родила, да ещё и молоко у меня есть! И выясняется, что и у мамы есть молоко. Но я сама кормлю своего малыша. Затем появляется мой муж, подходит к нам и я просыпаюсь.

Сон был очень приятным и добрым. Но прочла в соннике (о чем уже сожалею!), что это не очень хорошо, когда незамужней девушке снится беременность и роды, типа кто-то опорочит, и испачкает её репутацию.

Подскажите, пожалуйста, неужели такой сон действительно преупреждает о плохом? Как его растолковать?


Date: 2015-10-19; view: 352; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию