Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кровавые цветы






Автор: Crazy Angel, 19.12.2002

Живет себе Женщина. И ей захотелось испробовать себя в нестандартной ситуации. В общем, запирают ее в длинном узком резервуаре, наполненном водой. Крышка бассейна открывается только чтобы сбросить ей еду и части резиновых кукол, которые она собирает воедино, как паззл – типа развлечение и психологическая игрушка. Я – эта Женщина. Но иногда я – Журналистка, которая освещает всю эту беду в прессе. Но сейчас я – Женщина. Я одуреваю от приступов клаустрофобии в бассейне и от общества нездоровых кукол. И я начинаю осколком кафеля отрезать себе руки и ноги. Боль жуткая, неимоверный страх сковывает душу и тело горит адским огнем. Мне трудно, но, теряя сознание, я все же добиваюсь успеха в своей кошмарной затее, и прикрепляю себе вместо рук и ног резиновые кукольные конечности. Заливая кровью бассейн, немного оправившись от боли, я выбираюсь на свободу через отверстия для смены воды… Я – Журналистка, публикую материалы о сбежавшей Женщине, которая совершает одно убийство за другим, и я почему-то знаю, что убивает она тех, кто обладает большим творческим потенциалом, но никак себя не реализовал. И вот у меня назначена встреча с психологом, который пообещал прокомментировать действия Женщины. Захожу к нему в кабинет. Сумеречно. Я вижу контуры лица психолога, сидящего в окружении цветов в горшках. "Что ж, у всех свои увлечения", – думается мне. Я включаю свет и вижу, что это не цветы. Это – внутренности этого самого психолога, расположенные по цветочным горшкам так, чтобы в полумраке казаться цветами. Опускаю глаза. Я стою в луже темной крови… Я – Женщина. Я вижу маленькую девочку, котрая разбирает на части свою куклу. "Творческая сила! – думаю я – но она, блин, не сможет ее развить! " И, облизывая губы, я приближаюсь к маленькой девочке…


Цветы


Автор: Enchek, 7.9.2003

Свежая постель. Белые простыни. Кто-то кладет мне на постель букет полевых цветов. Ромашки, еще какие-то белые цветы и голубые-голубые цветочки. Я беру букет и подношу к лицу… такой аромат!!! Чей-то голос:

– Такие глаза у тебя голубые, красивые!

Я поднимаю глаза, а вокруг поля, трава и белые цветы…

Так приятно на душе!


Цветы


Автор: Вишня, 11.3.2003

Снится розовый куст. Я его выкапываю с корнями, но не выкопла кажется… непомню… Затем я стала срывать розы, делать букет, все подбирала ровные по длине. Потом увидела этот букет в собранном виде, он меня поразил своей красотой и симметричностью (хотя там не было ничего особенного) и рядом с букетом сидела моя коллега…


Date: 2015-10-19; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию