Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коровы, движущееся беконы, черви, понос, рвота травой






Автор: Ольга111, 14.11.2012

Вот еще странный сон. Вчера приснилось, что я в деревне бабушки во дворе частного дома подруги детства. Как будто никого дома нет, а я зашла взять машину покататься. Немного боюсь не справиться с управлением. И вижу, что к дому подходит моя родственница. Я сразу стала подметать тротуар, якобы меня попросили. Потом уже снится, что подруга и ее родственники уже дома, а у меня запор. Я все пытаюсь сходить в туалет прямо на улице при всех. Меня зовут в дом, но у меня уже стало получаться. Сижу, с трудом делаю "дело", а выходит понос. Одновременно меня стало рвать травой. Никак не могу остановиться. В этот момент подумала: "я прямо как собаки, наедятся травы, чтобы очистить желудок и выходит она у них так же". Когда закончила, огляделась. Налетело огромное количество мух. Я пытаюсь прикрыть это дело газетами. Подходит мама подруги и собирает все. И показывает мне поближе. Я приглядываюсь, а там огромный противный червь с лапками. Мы все вместе пошли на колонку. Иду и чувствую, что в глотке тоже червяк есть. Еле достала его. Он еще растягивался. Идем дальше. У каждого в руке огурец. Я свой помыла, откусываю, а он испорченный. Подумала: "что ж это такое! Вокруг гадость одна! Во мне этой гнили сколько! "Отъезжаю от колонки на велосипеде, а впереди коровы. Я их боюсь, но они вроде агрессии не проявляют. Проехала через их стадо, выехала на край деревни, а впереди огромные куски стейков (где-то с человеческий рост) и коровьих голов на меня движется. Их я почему-то не испугалась, но развернулась и поехала обратно.

Помогите расшифровать этот сон!!! С чего-то же приснилась эта белеберда!!!


Праздник "Первой зеленой травы"


Автор: Firuse, 14.3.2012

Это было похоже на праздник первой зеленой травы. "золотая поляна" как будто скрыта была в лесу и доступ к ней был практически не возможен. Не знаю кому принадлежит голос, позволивший мне увидеть все это великолепие. Переступив какой-то совершенно символический мостик я оказалась там, испытав реально снизошедшее на меня благостное счастье. Не удержавшись я присела и стала рассматривать зеленые травы, кстати сказать, они действительно были нереально насыщенного зеленого цвета. Что-то должно было произойти еще, как будто выплыть из чащи леса, но я проснулась, ибо ожидала еще одного человека, который так и не появился, но волнение сильно всколыхнуло мое спокойствие, ощущаемое на поляне, что казалось именно оно вырвало меня из сна. И в итоге я проснулась значительно рано для меня, даже учитывая то, что я и проспала-то немного часов.


Date: 2015-10-19; view: 414; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию