Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любовь в цветущем поле, общество осуждает






Автор: Darina Namira, 2.02.2009

Лето. Тепло. Красивая сельская природа. Я встречаю на пути красивого мужественного мужчину. Мы обмениваемся взглядами, и между нами мгновенно возникает взаимный интерес и притяжение. Он берет меня за руку, и я следую за ним. Мужчина приводит меня к цветущему полю – оно подобно роскошному ковру – всё в цветах, белых, розовых. Вокруг поля зеленеет лес. Он тянет меня за руку. Мы общаемся и понимаем друг друга без слов. Я смотрю на свои ноги – я босиком и немного опасаюсь, как я буду идти по полю. Мужчина это замечает и даёт мне понять, что это неопасно.

И тогда я устремляюсь за ним. Мы бежим по полю. Легий ветер, аромат цветов, притяжение, чувство восторга и свободы! Мы добегаем до другого конца поля. Тогда он целует меня и увлекает на землю. Я замечаю вдалеке деревянные домики и в голове проскакивает мысль "А вдруг кто-то нас увидит… А ведь я вижу его в первый раз… " Но влечение так сильно, что забываю про всё. Мы занимаемся любовью. Это напоминает какое-то произведение искусства. Я вижу отдельные образы, ощущения, удовольствие, неимоверная чувственность.

После всего я заснула в траве. Когда проснулась, его уже не было. Но вдруг я ощутила, что за мной кто-то наблюдает – из леса появились 2 похожих друг на друга мужчины-азиата, одетые в какую-то форму. И я поняла, что они видели меня с тем человеком… Эти мужчины начинают меня шантажировать – дескать я нарушила какой-то закон, что нельзя заниматься сексом в публичных местах, но если я хочу избежать публичного наказания, то я могла бы дать им то, что и тому мужчине. Я пытаюсь с ними договориться, чтобы они от меня отстали. Но вижу, как разгораются их глаза, и они подходят всё ближе и ближе ко мне. Тогда я решаю, что нужно убегать. Уловив удачный момент, я смогла от них удрать.

Прибегаю в дом моей бабушки, где собрались все близкие женщины по этой линии (бабушка, её дочери – моя мама и ее сестра; внучки – моя двоюродная сестра и я). Бабушка спрашивает у меня, как я могла? Да еще с незнакомым мужчиной? Я не понимаю откуда она узнала… Она отвечает, что люди видели, что в деревне слухи быстро распространяются. Я отвечаю, что это только моё дело. Даю словами и тоном понять, что разговор на эту тему закончен, и бабушка отстает. Во мне с одной стороны ощущения счастливой женщины, а с другой – досада, что все узнали, сомнения, а я ведь действительно его не знала.


Date: 2015-10-19; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию