Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сына уносит волна






Автор: гость, 13.05.2013

Мне приснился светлый солнечный день, даже пахло солнцем приятно. Что мы с сыном идем по каменистому (камни большие светлые) берегу (он впереди меня), я слышу шум, оборачиваюсь вижу волну (волна высокая светлая, сверху как будто закручена) и кричу сыночку беги. Волна накрывает нас обоих, я смогла подняться, осматриваюсь сына нет, понимаю, что волна его утянула в море. В море купаются люди помогают мне искать его, и я его ищу. Так больно и страшно от потери. Хожу по берегу ищу, смотрю в воду, его нет. Появляется человек (вижу только его огромную руку) протягивает мне его нагрудный крест на веревочке (точно такой как у него наяву).

Так страшно и больно. Боюсь его потерять.

Сон приснился с воскресенья на понедельник. К чему он?


Огромная волна


Автор: юлечка, 25.06.2013

Я со своим бывшим парнем иду около кладбища, поворачиваю голову-так огромная чистая, голубого цвета волна надвигается прямо на нас. Мы не стали убегать потому что бесполезно, мы держались за руки, я набрала по-больше воздуха в лёгкие и почувствовала шлепок по голове от волны. Практически сразу открываю глаза я стою на кладбище уже без парня, рядом какие-то люди, я вышла из кладбища позвонить маме и проснулась.


Волны


Автор: Miya, 29.06.2013

Сон снился в два этапа))) Даже два дня подряд. Первый день. Приснилось, что в июле выпал сильный снег. Выхожу во двор и вижу огромные сугробы снега под палящим солнцем, людей, наряжающих деревья, веселье. Затем все это начинает таять и мы все вместе находимся на деревянном помосте с накрытыми банкетными столами, а вокруг – наводнение. Вода слегка подтапливает по краям наше сооружение, но катастрофы не происходит. Слегка подмочили ноги теплой прозрачной водой. Второй день. Наш потоп оказывается морем. Мы все стоим на берегу и наблюдаем высоченные искрящиеся волны. Светит яркое солнце, вода просто завораживает своей красотой. Меня кто-то подталкивает вперед и я оказываюсь среди этих волн на доске. Навстречу мчится одна просто гигантская, но, каким-то чудеснейшим образом, я оказываюсь на ее гребне совершенно сухая.


Date: 2015-10-19; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию