Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Волнистый попугайчик






Автор: Анастасия, 06.07.2013

У меня реально никогда не было попугаев, разве что у квартирной хозяйки был попугай, когда я снимала комнату у нее пару лет назад.

На кухне, на низкой тумбочке стоит клетка с попугаем. Попугайчик волнистый, желтого цвета. Кажется, в течение сна попугай менял свой окрас. Почему-то мне кажется, что птицу еще ни разу не выпускали из клетки. Это может плохо кончиться. Проверяю, нет ли опасности, что попугай вылетит на улицу. В комнате окно приоткрыто, но на нем висит широкая занавеска до пола. Не сможет улететь. На кухне открыта балконная дверь, окно на балконе тоже открыто. Но тут, опять же, висит занавеска. Я открыла дверку клетки, попугай, кажется сначала не понял, что может быть свободен. Я присела и говорю: "Иди сюда! " Попугайчик вылетел и уселся мне на правое плечо. Обратила внимание, что попугай очень крепко уцепился мне в плечо своими голубыми лапками. Но уцепился так, что аж было немного больно. По ощущениям, лапки были, наверно, в три раза больше, чем они могут быть. Но я не испытала дискомфорта – мне нравился попугайчик на той квартире – мне нравился попугайчик во сне. Я сидела за компьютером, а он топтался не моем плече и щекотал своими перышками щеку. Затем, он перелетел на правую руку и также больно уцепился за меня. При этом попугай оказался настолько тяжелым, что плотно придавил руку к мышке, и я не могла ею ничего делать. Пересадила птицу обратно на плечо.

Затем я ходила по квартире, попугай следовал за мной. Хотела посадить его обратно в клетку. Взяла в руки и засунула его туда. А на дне клетки оказалась вода! Много воды. Попугай стал туда окунаться. Я удивилась, вынула его обатно, высушила перья, не знаю, как. Посадила опять в клетку, а он стал прыгать в воду и тонуть там. Я не могла прнять, что пороисходит, зачем он это делает. Вынула попугая из клетки, на этот он был очень маленький, таких, как он, в моей ладони вместилось бы 3 или 4. Он был наскволь мокрый и легкий. Едва дышал и двигался. Реанемировать его надо как-то.

Озёра

Date: 2015-10-19; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию