Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мочила ноги в озере






Автор: O_lissa, 12.5.2009

Привет, всем,

Сон такой: буд-то где-то на отдыхе, иду на пляж, встречаю одноотдыхальцев)) (мужчины и женщины), обижено спрашиваю почему меня с собой не позвали на пляж, куда-то заворачиваем, спускаемся, а там вместо моря (как я думала) небольшое озеро, с кристально чистой водой, я в восторге кричу всем: посмотрите какое чистое озеро, на дне видно белый песок, и спокойная прозрачная вода. Понимаю что не взяла купальник и по колено захожу в озеро и огорчена, что нет купальника, а то я бы поплыла…


Вода. Озера


Автор: даша вфы, 16.5.2009

Мне стала часто сниться вода. Пруды и оезра…

В этот раз маы опять гуляли с родителями. Мы как-будто были приглашены на какую-то вечеринку, и решили пройтись по окрестностям, пока все еще не началось. Там какое-то озеро… На нем много отмелей, и мама решила пойти прогуляться по ним, а мы с папой остались на берегу.

Потом я заметила какое-то создание в воде. Оно не было похоже на какое-либо реальное животное, но во сне оно было ничуть не обычным, но я очень испугалась. Что он может сожрать маму.

Оно плыло и из-под воды были видны острые черные уши.

Но все обошлось. Мама вышла на берег и мы пошли в ресторан, снятый под какую-то вечеринку. Вроде юбилея… Там было очень тесно и низкий потолок.


Озеро


Автор: даша вфы, 14.8.2009

Снится, что на даче нашли овое озеро. Оно начиналось почти за нашим домой… на той стороне я разглядела кладбище, и магазины… это была какая-то деревня.

И вот, теперь мы с мамой решили разведать дальнюю деревню. Рискнули пойти по непонятной тропинке в лесу. И вышли на это самое озеро. А вдалеке, но гораздо, гораздо дальше – была та самая деревня. Не совпало только кладбище.


Озеро


Автор: Аноним, 12.12.2009

Мне часто снился сон, что я иду по мосту над озером, а озеро тёмное и страшное, мост начинает качаться и я падаю. И обычно в этом сне как раз в этот момент я просыпаюсь, но сегодня, упав, я поплыла, вышла на мель. И самое главное страха перед этим озером больше не испытываю. Никто не знает как это истолковать?


Озеро


Автор: Lokki, 16.4.2009

Стоим вчетвером на на старенькой яхте посередине озера. Ярко светит солнце, жарко, жар идёт от палубы. Мы неспешно разговаривая о том, что стоит построить на верхней палубе трамплин для прыжков в воду, подходим к берегу. Берег невысокий, скалистый. С берега в сторону другого берега натянуты провода ЛЭП (линии электропередач). Я говорю, "да, мужики, трамплин выше трёх метров делать нельзя, а то за провода зацепимся. А пока вышки нет – искупаюсь". И прыгаю в воду, вода теплая, прозрачная. В воду прыгает мой товарищ, и пока плаваем у берега яхта разворачивается и уходит к пристани на противоположном берегу. Я говорю, блин, не дождались и плыву за яхтой. Товарищ плывёт рядом и обгоняет меня. Меня берет за живое и я поменяв стиль плавания ускоряюсь и обгоняю его. Причем плыву быстро, вода прозрачная, наполненная пузырями воздуха от движения рук.


Date: 2015-10-19; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию