Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Плавала в бурной реке и спасала утонувших в озере






Автор: ТаняС, 21.4.2008

Приснилось мне, будто плыву я по глубокой чистой бурной реке в толпе народу. Никто никому не мешает, каждый счастлив по-своему, и мне хорошо. Со мной вместе плывет мой друг детства, с которым уже давно не встречались. Плывем с ним и балуемся-балдеем в реке. Река бурная, с крутыми поворотами несет нас, мы барахтаемся в ней, и выносит нас в рукотворное озеро: дно глубокое, желтое, чистое, воде чистая. Некоторые купающиеся начали тонуть. Я взяла у кого-то очки и нырнула за девушкой, вытащила ее за руку и в этот момент увидела, что в темном илистом углублении торчащие ноги и руки утонувшего. Думаю, надо достать, чтоб похоронить по-человечески… Взяла, потащила, смотрю, а глаза его смотрят на меня не по-доброму, труп подает признаки жизни, но не сопротивляется, сохраняет пассивность. У меня начинает появляться чувство, что не надо его вытаскивать, как будто я вытаскиваю зло… Тогда я его отпускаю, он опускается в свою илистую пастель и успокаивается.


Плаванье на озере…


Автор: Дрю, 4.3.2009

Приснилось мне, что плаваю в озере на перегонки со своим крёсным (Я плавец) и мимо нас плавают рыбы как какраси только где-то двух метровые и порезанные кольцами, и он мнеп гвоорит якобы аккуратнее они могут утащщить на дно, ну Я аккуратненько плыву впереди кресного доплываю, и смотрю а этих рыб просто полное озеро они плавают и вовсе не боятся людей (еще вос ней появлялась мысль моймать и скушать их)…


Озеро


Автор: srin, 19.8.2000

2 компании переплывают озеро на лодках, одна лодка, в которой я, незаметно наполняется водой и мы оказываемся в воде, пытаюсь нащупать свою сумочку и фотоаппарат, надеюсь что они не успели промокнуть.

Мы осматриваем старинный форт, захожу во внутренний дворик, там интересно, как обычно смотровые башни, высокие заборы, наша группа кто куда разбрелись, кто-то бродит по навесным мостикам, я выглядываю из форта, он находится на вершине горы и вижу нашено парня на таком мостике. Дух захватывает от высоты. Там есть такое место наверху башни где хрянятся глиняные горшочки для пуджи. Чтоб туда дотянуться надо как минимум 2 стула поставить. Дин. Говорит мне-принести тебе один? Захожу в одно темное помещение открываю там заканапаченное подобие окна без разрешения и начинаю копать руками зная что найду что-то ценное. Нахожу медальоны красивые прямоугольные с надписями и росписью, примерно как финифть стиль. Хочу взять несколько, они Древние. На одном написано Dim плюс имя = miracle. У меня проскальзывает мысль что тогда так же любили и п писали всякие глупости. Подходит смотритель форта-женщина. Я ее спрашиваю-а сколько это может стоить? Она – сторгуемся, не хочет меня пугать. Подходит моя знакомая в красном пальто и на голове нахлобучена национальная шапка красная прямоугольная чабанского стиля Очень эффектно, прашиваю когда успела приобрести? Она улыбается и спешит на осмотр следующей башни, так все это ее занимает.

31-03-2009

Комментарий-

Пуджа (санскр. – «поклонение» или «молитва») – религиозный обряд в индуизме, исполняемый для молитвы и выражения своего почтения Богу (или богам).


Date: 2015-10-19; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию