Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Суматра, волна






Автор: elsot, 31.8.2012

Мы с семьей приехали отдохнуть на небольшой остров около основного острова Суматры.

Купались, загорали. Я ходила и удивлялась своему загару, руки были шоколадно-коричневыми, а тело намного светлей…

Мелькнула мысль, что надо позагорать еще, пошла к морю, море было спокойной и прозрачное…

Вдруг резко начали появляться тучи, начался ветер, и по морю вначале пошли не большие волны. Я добежала до нашего шале, и предупредила дочку, что наверно будет цунами… Так оно и произошло, волна была не огромной, но достаточной, чтоб практически затопить все шале…

После того, как волна отошла, мы выбежали на берег, там стояло много народа, и никто не знал, как уехать с этого острова. Я увидела лодку, в ней женщина и мужчины, я стала их умолять, чтоб они взяли мою дочь с месячным внуком. Они согласились.

После этого в небе загремело, и я поняла, что опять будет волна, но уже была спокойной, что спасла дочь и внука…


Разрушаюшие волны


Автор: papus, 4.1.2012

На большом пляже возле океана, вся моя семья. Глянул вдоль побережья и вижу надвигающуюся волну. Говорю жене, бери сына я беру дочь и бежим подальше от воды на гору. Стоя на горе вода до нас не достала. Но я увидел вторую волну, намного больше, поэтому пришлось уходить ещё дальше. Когда вернулись, деревья были повалены, всё как-то куча на куче. Вот и трактор прихал всё разгребать.


Волна


Автор: elsot, 6.5.2012

Снится, что мы поехали с дочкой в Крым, отдыхаем, купаемся… Вдруг возникает чувство страха, начинается отлив воды, и я понимаю, что сейчас будет разрушительная волна… Кричу людям, чтоб уходили, кто-то слушается, кто-то смеется… Мы с дочкой бежим к каким-то высотным зданиям, но внутренне я понимаю, что и они не спасут. Чей – то голос мне сказал, что надо бежать к башне, что там живет старик одиночка, но к себе он никого не впускает… Бежим к башне, она огромна, пытаюсь достучаться – тишина…, я умоляю старика открыть двери. Наконец-то он открыл, мы забежали во внутрь. Наверху башни было небольшое окно, и я увидела, как волна чудовищных размеров захлестывает город… Погибли все, кроме нас… Башня нас спасла…


Date: 2015-10-19; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию