Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Большие волны






Автор: julechka89, 26.5.2010

Море, пляж, спокойно. Отдыхаю. Вдруг мне кто-то кричит: "Смотри!!! Убегай". Я поднимаю голову и вижу огромную волну вдалеке, и она несётся прямо к нам. Я бегу, прячусь в каком-то стеклянном ресторанчике, волна накрывает его, всё успокаивается. Я беру мобильный телефон, пытаюсь кому-то дозвониться, сказать, что со мной всё в порядке, но в трубке слышу: "Мобильная связь не доступна"И я понимаю, что не доступна из-за обрушевшейся волны.

Я проснулась, поехала в университет, в машине работало радио, слышу следующее: "Точное число жертв в Чили до сих пор не известно. Возможно образование цунами из-за происшедшего землетрясения. Мобильная связь не доступна. "


Волны, скалы…


Автор: Konstanzer, 23.3.2010

На прошлой неделе приснился один необычный сон. Необычен он был в первую очередь тем, что был очень эмоциональным для меня (несмотря на то, что ничего особенного там не происходило). Сюжет был такой: иду я по пляжу, по берегу, вижу спокойное море, солнце светит… на берегу стоят какие-то мои знакомые, я им машу рукой, а они машут мне. Но я не останавливаюсь рядом с ними, и не присоединяюсь к ним. Я почему-то решаю идти дальше, в другую часть пляжа, туда где вода более бурная и где "интереснее" что-ли. Так вот дохожу я до места где вода уже реально не спокойная – сильные волны и вообще, выглядит все уже не так радужно как вначале. Захожу в воду, а там впереди подводные скалы (целый ряд), и там где скалы как раз очень сильные волны. Так вот, я почему-то очень хочу пойти дальше вперед, и пройти этот ряд скал и пройти волны. Но меня сильно швыряет, я попадаю под воду, почти шлепаюсь о скалу, но все жеуспеваю отплыть. И вот что интересно, у меня было такое неприятное чувство страха от этих волн и скал, хотя я знал точно, что нужно только пройти этот скальный ряд, а там дальше очень спокойной море. Тем не менее все никак не мог себя перебороть и пройти этот опасный отрезок. И самое главное я не мог понять зачем мне это нужно, зачем мне проходить и переть сквозь скалы и волны в одиночку, если недалеко от меня безопасная часть пляжа, где стоят мои друзья… но желание пройти все-равно подталкивало, и я видел что пройти реально, и я смогу это сделать если переборю свой страх.

Чем вся эта эпопея закончилась я не знаю, так как во время очередного удара волн я проснулся.

Интересно было бы почитать интерпретацию других людей.


Идёт магнитная волна


Автор: Mik, 30.3.2011

Начитался, видимо, материалов про "квантовый скачок". Помню лишь концовку. Нас собрали в какой-то лаборатории. Много народу, все сидят в белых лабораторных халатах, кто за столом, заставленным пробирками и проч. Хим оборудованием, а кому места нет, тот прямо на полу. Кто-то заявляет громко.

– Сейчас мимо нас пройдёт мощная магитная волна. Всё будет длиться 2-3 секунды. Но у кого хватит силы её выдержать, тот получит от ней много пользы, зарядится мощной энергетикой, а кто не выдержит – тот умрёт.

Толпа оживилась, раздались испуганный возгласы, плач и причитания. Постепенно начал нарастать гул, и всё вокруг начало трястись, само пространство стало странно вибрировать, шум толпы усилился.

Я соскочил со стула, уселся на пол и попытался отключиться медитацией и чтением мантр. Когда вибрация пространства достигла немыслимой силы, я в ужасе проснулся.


Date: 2015-10-19; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию