Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Взрывная волна, галоши и халат






Автор: Vicy2010, 1.1.2013

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Приснилось, будто я сажусь в бывшую машину, припаркованную возле дома мамы, сажусь и слышу грохот где-то, и тут меня сильно и очень резко (будто на яву, слишком реально и резко) подкидывает вверх и я думаю что все… и тут благодаря тому что я пристегнута внись швыряет. Остаюсь сидеть и думаю что все переломано… но, нет, все впорядке, может позвонки шейные выбило разве…

Потом, будто я на улице в домашнем халате и галошах. В новых гходитьалошах. Смотрю на любимого человека и говорю подруге, что нужно сходить куда-то, и мы идем переодеваться. Нахожу светлые модные джинсы, долго выбираю верх…

А накануне – вчера – снились какие-то корки от прыщей с головы, будто падают, а я удивляюсь что прыщи были…


В волнах у плотины


Автор: Anemona, 19.7.2013

Мы с Васей гуляли по плотине. А потом стали лазить по стене вниз к самой воде, где очень сильные волны бились о нее. Причем видели себя со стороны, при этом восхищенно обсуждали наши ощущения. Было очень круто и опасно! Потом пришли 4 тетки околопенсионного возраста. Две из них начали тренироваться, прыгать в воду и кружиться. Им было весело, они смеялись. Звали друг друга временами года. В воду прыгнули Весна и Осень. Осень уплыла вдаль, остальные смеясь стали звать ее обратно. Мы тоже наблюдали за ними и улыбались.


Волны


Автор: Светлана svetlana, 9.07.2008

Мне уже много лет снятся похожие сны. Что-то вроде этого: я (или мы – я и дети) купаемся в море. Оно бывает разным: от холодного, до очень теплого (даже неприятно), от совсем грязного до прозрачно чистого. И вдруг накатывает огромная влона и накрывает всех, чаще всего именно меня – детей я успеваю где-то спрятать, отвести на безопасное расстояние или сама выталкиваю их на поверхность. Чувства при этом испытываю тоже очень разные – от ужаса до вполне спокойного состояния, что инчего страшного – все нормально… И влона спадает – откатывается.


Date: 2015-10-19; view: 377; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию