Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Корабль, волна






Автор: pola_Negri, 16.5.2008

Снится, что я на корабле. Большом (видела похожий в Норвегии). По-видимому, я – в Норвегии. И нахожусь я с сестрами – на нижней палубе, а верхняя палуба очень высокая и небольшая платформа (высокая, метров 20-25, на длинной ноге) возвышается рядом и мы представляли себе как же страшно там на верху людям. И вот мы сидим, и вроде как нижняя палуба ничем от моря не ограничена и находится очень низко, полметра над морем. Я сижу на какой-то деревянной подножке, и море вроде спокойное, но вдруг именно меня, никого больше, смывает волна (одна единственная. Больше волн не было, море спокойное) и крутит-крутит-крутит. Я понимаю, что это верчение должно остановатся, но оно не останавливается. Слышу голоса сестер, они кричат мое имя, но вода меня вертит, и я уже начинаю чувствовать недостачу воздуха и понимаю, что намного глубже, чем ожидала. Думала выплыву рядом с кораблем, но волна меня в глубину толкнула. И вроде воздух пытаюсь экономить, и от страха я во сне часто дышала. Это я уже помню, когда просыпалась. Дышала часто-часто, как беременные дышут при схватках.

Объясните, что это означает??? Сон был очень четкий и волнует меня…


Волна и батискаф


Автор: Finka, 21.5.2008

Мы жили в батискафе и плавали по Северному ледовитому океану. По-моему, во сне я была ребенком. Ко мне пришли друзья и отец повел нас на верхнюю палубу с прозрачным потолком и стенами смотреть цунами. Через прозрачный потолок и стены было видно как огромная серая волна несется на нас, вокруг выли сирены (как из фильмов, когда начинается цунами или ядерная война). Ощущения были непередаваемыми – стихия завораживала. Потом я подняла голову и увидела, что волна уже висит над нами и потоки воды обрушиваются на батискаф. А я стояла и думала как же мне повезло, что я застала этот момент.


Date: 2015-10-19; view: 381; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию