Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Море цветов






Автор: Natalia runata, 21.09.2008

Я еду в каком-то вагоне. Мне это напоминает вагончики, ездившие по ВВЦ (ВДНХ) раньше. Я куда-то уезжаю. А на улице моя сестра. Я собираюсь ее забрать. Но у нее много, много цветов. Как будто выставка какая-то. Она за чем-то сделала эти композиции из цветов. Некоторые тут уже были, а другие она сама привезла и расставила, рассадила. Я прикидываю, куда и как разместить эти цветы в моем вагоне, тут уже досатоточно лежит моих вещей, но свободное место есть. Мы собираемся куда-то вместе отправиться.

Я стою на возвышении, у меня падает сумка, мои вещи разлетаются. Паспорт, косметичка и кошелек летят вниз. Я бегу в ужасе за ними, чтоб быстрее подобрать. Уже слышу голоса людей. 2 молодых человека что-то подобрали. Один молодой человек возвращает мне паспорт, он выглядет как-то бледно, в тумане. (Мне нужно поменять мой паспорт, а я все никак не сделаю этого). Все остальное тоже на месте.


Музей и веранда с видом на море


Автор: Vanda vitzliputzli, 23.09.2008

Я работаю в музее. Залые тихие немного затемненные. В одном из залов справа распахнуты двери на веранду. Веранда выходит на море. Иностранные туристы фотографируются напротив открытых дверей веранды (то есть напротив моря). Но стоят они при этом в музее. Я тоже хочу сфотографироваться. Но я выхожу на веранду. Только что прошел дождь. Веранда вся мокрая, на полу лужи, на белых перилах висят капли, небо еще темное, но как будто где-то по краю уже проглянуло солнце, море синее-синее. Я выхожу, cтановлюсь лицом к дверям музея, и кто-то из помещения музея меня фотографирует. Справа от входа в музей я вижу бухту окаймленную горой. Воздух очень свежий, бодрящий, но мне приятно.


Море


Автор: Жанна orenza, 3.10.2008

Я плаваю в море, это Адриатика. (была там в отпуске). Море такое, как и было наяву. Курортное место, пляж, прозрачная, но не как стекло вода. Подо мной видно дно, но я понимаю, что это очень глубоко. Ощущение ужаса и восторга. (У меня такое ощущение было наяву, когда впервые плыла с маской в Красном море) Поднимаю лицо над водой – я уже заплыла дальше, чем могу, несколько человек достаточно далеко от меня и не смотрят в мою сторону. Я хочу обратить их внимание на себя, но потом понимаю, что ни к чему, что доплыву сама. Но к берегу не возвращаюсь. Снова ухожу под воду, там простор, тишина, восторг. И просыпаюсь от тревоги. Наяву я плаваю неуверенно, только вдоль берега, чтобы подо мной было дно.


Море и "кормлю" грудью мальчика


Автор: Ника nika, 14.10.2008

Видела во сне прекрасное море, я купалась в нем, собирала ракушки, потом очутилась в постеле с мальчиком где-то лет шести и он просил мою грудь. Хотя молока у меня не было. Но тут уже было какое-то сексуальное чувство… У меня была прекрасная полная грудь… В общем мне было очень приятно и мальчику тоже. Педофилия какая-то. И в тоже время мне было стыдно, что я с мальчиком этим занимаюсь… Но нам было безумно хорошо…


Море… и тут же деревня!!!!


Автор: Юлия Uliaperm, 13.11.2008

Сегодня приснился какой-то каламбур, из одной истории перепрыгивала во сне в другую… Сначала снятся шашлыки в деревне: куски мяса, как мы их готовим, тут же пытаемся есть. Тут замечаю свою подругу, с которой не виделись лет 5 уже наверное, у нее уже дочка растет. Замечаю ее и иду к ней, а у нее как будто большой большой дом, муж замечательный, так тепло меня встречают, у них во дворе откуда-то лес появляется и я гуляю по лесу и оказываюсь на море… причем я нахожусь около море не на берегу, а на пантоне и не иду плавать и замечаю, что у меня с такой быстротой растут волосы на ногах, что вызывает такую панику!!!! Я бегаю и ношусь уже по какому-то дому, пытаясь найти эпилятор, и тут приходит в дом какой-то молодой человек, который объясняется мне в любви и прочее… И снова я оказываюсь в деревне за столом со старыми друзьями, и за стол приходит сын подруги (ему сейчас 4 месяца), но во сне как будто он сам пришел, сестра взяла его на руки и он у нас над столом сходил в туалет (извиняюсь конечно за такие подробности) и после этого я как ужаленная вылетаю из-за стола и убегаю. И я проснулась… К чему такие сны, просто бред какой-то!!!!


Date: 2015-10-19; view: 354; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию