Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Купание в холодном море






Автор: Афродита, 27.6.2011

Мы с мужем едем по Сущевскому валу на машине. Я заранее сказал мужу, где меня высадить: у подземного перехода, мне на другую сторону. Мы уже подъехали к тому месту, где должен был быть переход – но сейчас все не так, все разрыто, кругом экскаваторы и груды песка, я ищу, где же теперь подземный переход, но его не видно.

Тогда муж предлагает поехать на море, я беру в руки карту – вот, говорю, буквально в нескольких метрах отсюда первый причал. Мы бросаем машину, идем на причал по карте. Да, вот море, причем, достаточно холодное на вид. Я вижу еще причалы, все сверяю с картой, вокруг люди, все купаются прмо в одежде, холодно ведь. Я говорю мужу, что надо бы сынишку искупать. Он соглашается.

Мы идем вниз по берегу, а там бабушка с нашим сыном. Ой, говорит, хорошо, что я вас встретила, мне надо отойти, погуляйте с ним пока сами. Он в теплом зимнем комбинезоне, в котором ходил, когда еще был совсем крохой. Мы спрашиваем его, хочет ли он купаться, он соглашается.

Возвращаемся к тому причалу, волны стали сильнее. Мы втроем заходим в воду, качаем его прямо в комбинезоне по волнам, я еще говорю мужу, мол, смотри, чтобы ему вода за шиворот не попала, а то неприятно будет. Вот так покачались на волнах, пошли в раздевалку, она тут недалеко.

Вот наш ящик. Пока мы шли, нам все окружающие дарили небольшие подарки для сына. А вот когда пришли, то подарков набралось уже так много, что я не могу их в две сумки положить, которые у меня в ящичке были припасены. Где же бабушка, думаю, хоть бы донести до дома помогла.


Море, море… Море!


Автор: Aleph, 24.10.2011

Всё таки на что бы там ни указывали сны о море, грусть, разочарование и т. П… это всегда мои любимые сны и я в них по большому счёту отдыхаю и просыпаюсь с умиротворением:

Едем к морю отдыхать. Я, мама и племянница. Я почему-то думаю, что это Китай. Подъезжаем к гостинице. Выходим и вокруг меня дети, да и я как будто ребёнок. Смотрю, все бегут к перилам, которые находятся прямо над морем, примерно в одном метре от берега. Многие на них прыгают и смотрят на море. Я подхожу, расстояние мне кажется большим, но не критичным и я тоже прыгаю. Перила как будто сделаны из канатов, они слегка покачиваются. Посмотрев на море, я решаю прыгнуть обратно и все возвращаются тоже. Тут я оказываюсь в нашем номере, я подхожу к окну, смотрю в него и вижу левее Бере, зелёные деревья, а впереди и правее синее, синее море. Я говорю с наслаждением: «У нас окна выходят на море! Никогда такого не видел!». Отхожу от окна и сон заканчивается.


Акула в море…


Автор: Рената, 25.10.2011

Приснился в ночь с 24 на 25 октября 2011г.

Не знаю насколько важны предыдущие события: 24 октября – 40-й день со смерти моего отца + на работе (как предрекали предыдущие сны именно про октябрь) полный переворот, огромное кол-во увольнений, меня оставили конечно но можно сказать на позиции которая мне совершенно не нравится.

Приснилось мне бушующее море, прямо волны вздымались в нём… и типа стоит бетонная балка огромная, или панель не знаю, я на ней стою, это узкая площадка и понимаю что надо плыть, но вокруг нее, там внизу акула. Она плавает вокруг этой балки, где я стою, как бы рыщет, ждет жертву, пасть раскрыта…

Не помню окончания сна, вроде как прыгнула и как я от нее плыла… Конца не помню вообще.


Море


Автор: Малышка Мю, 31.3.2012

Ах, море

Наверное "Мех" навеял. Я лежала на берегу моря, и волны меня окатывали

Ыыы

Ну, до этого еще был выпускной с невыученным стихотворением и неподходящей к платью кофточкой, а после меня вроде как переехал водо-мото-цикл, и подозрительные парни куда-то меня увели, но это не важно

Моооре


Date: 2015-10-19; view: 371; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию