Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гостиница на море






Автор: Афродита, 25.4.2012

Я в гостинице на островке – таком крошечном, что по сути стоит здание гостиницы, а вокруг море. Оне не теплое – то, в котором захочется купаться. Нет, тут холодно и передвижение только на катерах. Я в большой зале – здесь много семей с детишками, и я с сыном. Заходит Оля с работы – у нее в руке ваза или банка стеклянная, в ней вода и рыбы, две или три рыбины. Она ставит эту вазу на столик в центре круга, где бегают наши детишки. Просит детишек успокоиться и сделать то, что она просит. Сделать хоровод и побежать сначала в одну сторону, а потом в другую. Но дети балуются, и вроде бы даже начинают бежать, но кто-то-нибудь сбивает шаг и весь круг рушиться. Я спрашиваю Олю, зачем это. Приходит догадка, что если все-все будут двигаться в одну сторону, то рыбы это почувствуют и тоже будут плыть в эту сторону по кругу. А потом также в другую. Это она хотела нам продемонстрировать? Она кивает. Ну понятно.

Не знаю почему, но мы вынуждены покинуть остров и переехать в другую гостиницу. Со мной не не только мои родители, сын и муж, но и его родители, его сестра. Эдакой большой компанией мы скитаемся в поисках гостиницы. Наконец под вечер нас привозят куда-то. Здесь тоже с одной стороны открывается море – бескрайний холодный простор с волнами. А с другой стороны – земля.

Сестра с мамой мужа быстро находят комнату для себя, нам же долго не могут найти, но наконец находят с видом на море. Я предлагаю мужу пойти прогуляться на лодке по воде, но администратор в резкой форме говорит, что такое передвижение здесь запрещено. А как же быть, спрашиваю я. Или гулять по суше или строго со специалистами в экскурсиях на их транспорте был ответ. Зачем же тогда жить с видом на море, если этим даже воспользоваться нельзя, удивлена я. Спрашиваю мужа, как поступим, он говорит, надо переселяться в другой номер, ближе к выходу на землю.


Date: 2015-10-19; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию