Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Река, море






Автор: Oksana Xena, 10.04.2009

Последнее время снится вода, причем я в ней нахожусь и в некотором затруднении что ли. В одном сне я вижу реку и я с кем-то ловлю рыбу что ли, вернее рыба у меня в руках уже, но она не плавает сама, а я ее в воду опускаю и имитирую движения, будто рыба живая. Сначала воды по колено, течение быстрое, а вода темная, потом вода поднимается и поднимается и вот мне по горло уже. Я почему-то стою, как буто не знаю, что мне делать, не предпринимаю никаких усилий что бы выйти. Но вот появляется какой-то мужчина, он несколько странноват и не очень мне симпатичен, что-то в нем не так как мне хотелось бы, но он знает дорогу. Он зовет меня, я и еще кто-то рядом идем за ним и потихоньку, помаленьку мы успешно выходим на берег. Мы даже бежим уже по берегу, по какой-то тропинке, мужчина этот показывает, что надо пробежать перепрыгивая внутри обруча, который висит в воздухе на тропинке. Я сначала прыгнула через один обруч, а потом думаю, а зачем мне, я и так хорошо бегу и мне ничего не мешает…

Волны.

Следующий сон был еще более насыщен водой. Я так же в воде, но это уже море, вода приятная голубая, игривая. И хотя это море, русло как у реки поворачивается полукругом налево. Мы несколько человек идем в воде, это игра что ли какая-то. Идем и так же вода прибывает, становится все глубже и глубже. И мы все знаем, что сейчас должна быть волна огромная ну наверно все же как при шторме, а не цунами. Мы как серфингисты, ждем осознанно эту волну. Вот я вижу как волна поднимается метров на 10 примерно, прям над нашими головами и сейчас обрушится прям на нас. Мы все делаем вдох и погружаемся в воду, волна падает на нас, но под водой полный покой. Мы выныриваем и видим следующую волну, опять вдох, спуск под воду и так 3 раза… Потом думаю, хватит уже пора вылазить на берег. Хоть это и был экстрим некоторый, но волны были какие-то светлые, пронизаны солнечным светом и на эту волну мне приятно было смотреть и нисколько не страшно, а вообще этому погружению во время падения волны меня кто-то обучал во сне…


Date: 2015-10-19; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию