Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Деревянное море






Автор: kokita, 21.3.2008

Дело происходит возле какого-то здания… дверь в него прозрачная и я вижу что там происходит… Я и некий молодой человек решаем что там что-то интересное и заходим внутрь… Внутри люди, которые в реальной жизни мне не знакомы… Одна девушка говорит мне что они проводят эксперименты… и сразу же прыгает с какой-то тумбы… но остаётся жива… потом мы все начинаем плавать по полу (очень запомнилось, что пол был из деревянных досок) и вдруг такая волна (воздуха), что всё падает, но тут же возвращается на место… и мы плывём уже не по полу, а в настоящей воде… параллельно с этим я подплываю к какому-то парню и мы начинаем целоваться… дальше произошёл опять толчок и вода опять стала досками… и мы все лежим на полу, а напротив нас стоит стол за которым сидят люди и смотрят на нас… А потом я встаю и иду покупать чай… с персиковым сиропом) И всё) На протяжение всего сна чувствую приятную растерянность…


Море…


Автор: Близняшка, 15.4.2008

В начале сна я стою в нише в скале и понимаю, что вокруг одно сплошное море, причем вода все прибывает. Я перебираюсь чуть выше, видимо так я залезла и сюда, потому что я предполагаю высоту горы. Поднявшись я оказываюсь на самом верху – это небольшая ровная площадка. Тут ко мне приплывает парень и сообщает, что знает, как все это убрать. Мы начинаем кричать это заклинание и носиться по берегу, и вода отступает. После этого мы понимаем, что можем спуститься, и начинаем спуск по лестнице, которая ведет прямо внутрь горы.

В тот же момент я переношусь в прошлое (?), я вижу этого парня, который приплывал с заклинанием, он заходит в какой-то замок и сообщает королеве, что у него послание, но он передаст послание через… он назвал какую-то девушку.

Королева кивает и говорит: "да, ей можно доверять, у нее большое сердце". Когда парень нашел ту самую девушку, стала понятна фраза "большое сердце" – у девушки была просто огромная грудь. Но как потом выяснилось – она просто носила такие платья, чтобы всем казалось, что бюст больше. Парень поцеловал девушку, и оказалось, что это его жена. А еще у них 2 детей – мальчик и девочка. Жена передает послание через какого-то слугу, которому парень явно не доверяет… но времени думать об этом нет, потому что я опять в горе.

Мы падаем с этой лестницы – я, парень и наши дети (!) те самые мальчик и девочка. Падаем мы в какое-то болото. Вода какая-то маслянистая и совершенно непрозрачная. Эх, а море было чистейшим… В этой мутной воде ноги натыкаются на какие-то коряги, руки – тоже. И вот одна гладкая от болотной слизи труба попала ко мне в руки. Но когда он начала шевелиться, оказалось, что это ДРАКОН. Точнее одна из его голов (их было 3). Мы думали, что он нас съест, но оказалось, что парень может с ним договориться, и мы все разместились на его шеях и должны были куда-то плыть…

Вот такая белиберда… Даже не верится, что это может хоть что-то означать.


Date: 2015-10-19; view: 340; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию