Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вода и море






Автор: Bao, 19.10.2009

Действие происходит где-то на берегу моря. Со знакомой женщиной (кто она – не знаю и лица не вижу) приходим в гости к другой женщине у которой есть якобы вода помогающая от всех напастей. Подводит она нас к небольшому тазику с водой. Говорит – "вот она". Я удивляюсь почему так мало, склоняюсь над тазиком и тут та женщина, с которой я пришел в шутку окунает меня туда головой. Я успеваю закрыть нос, чтоб туда вода не попала, голова погружается полностью в воду. Потом отряхиваюсь от воды, спрашиваю у хозяйки – "а где такой воды много, откуда берете". Она показывает на пирс №1, говорит там много. Я отправляюсь туда. Издали он бетонный и думаю что будет высоко до воды. Подхожу и вижу что на самом деле он плавно уходит в воду. Иду в воду. Очередная волна подкатывает и уносит. А потом так же плавно возвращает на берег что я сразу оказываюсь стоящим на ногах. И так несколько раз. Тепло, приятно, вода чистая.


Два сна: оживление и море


Автор: SergeyK, 19.10.2009

Пару слов прежде: иногда снятся сны (довольно редко), которые сбываются точ-в-точ. А также снятся обычные сны, которым я не придаю значения, хотя иногда посматриваю их толкование.

27 лет. Работаю в IT-сфере. Сейчас параллельно начинаю организовывать свой бизнес в торговле. Закупаться (буду торговать одеждой) буду в Турции, есть поставщик.

Сегодня снились два сна.

Сон первый. Оживление.

Бездыханная и бездивжная девушка лежит на земле, вокруг люди, суета, топчутся около неё. Потом кто-то говорит, что всё – она мертва. Я, неверя, подхожу к ней и вижу, что она на самом деле выглядит мертвой, но подсознательно чувтсвую, что ей можно ещё помочь, сделав искусственное дыхание. Я спрашиваю у толпы есть ли у кого-нибудь носовой платок. Мне его дают. Я кладу платок на её губы и делаю искусственное дыхание, несколько раз ей впустил воздуха в легкие. Поняв, что самое страшное позади, я потрогал её пульс и он начал прощупываться и она начала дышать сама. Вроде бы делал ещё массаж сердца, надавливая на грудину, но он не помогал, помогло только искусственное дыхание.

Сон второй.

Турция. Море. Пляж. Вода настолько соленая, что практически не тонешь. Купался в этом море. Первый раз нырнул, но волна отошла назад и я просто упал в песок. Люди, которые это видели, начали смеяться. Я встал, собрался и нырнул ещё раз. На этот раз всё получилось. Поначалу трудно было плавать, справляться с волнами, но потом принаровился и уже получалось достаточно хорошо. Даже получал удовольствие от этого.

Объясните, пожалуйста, означают эти сны чего-нибудь или нет?

Заранее спасибо!


Date: 2015-10-19; view: 340; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию