Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Черви и море






Автор: angelххх, 20.10.2006

На берегу моря стоял деревянный стол. Он был мне где-то до носа.

Вдруг на него приземлился мужчина и из его рта вывалился белый кокон.

Смотрю – кокон шевелится. Вгляделась – а это огромная куча глистов, белых червей, настолько белых, что они просто сливались со светом, а стол был черный. Во сне мне хотелось рассредоточить кучу этих червей, чтобы они перестали быть такими яркими, чтобы потемнее стали или вообще слились с цветом стола и вообще превратились в стол. Я стала прыгать вокруг стола и все мои попытки оказались тщетны.

Пока вглядывалась, почувствовала ком в горле. Этот ком быстро вышел, я стояла рядом со столом и блевала, долго. Наверное так долго можно только во сне…

На том же берегу (ну очень мерзкий сон!!) стояло что-то вроде постамента

С крышей сверху. Туда все время быстро и как-то одинаково приходили

Мужчины со своими сыночками, они были маленькие, почти грудного возраста. Мужчины брали в руки их пи… ки и направляли струю в море.

Один отряд пописает, за ним другой и т. д. не то чтобы от моря воняло, но внутри меня опять зародилось неприятное ощущение…

У меня было что-то в руках и вдруг оно выпало у меня из рук прямо в море. Как раз туда, куда они все писали. На бетонном берегу был небольшой помост, волны почти покрывали его. Я спустилась туда и стала шарить в противном море среди говна и ссанья. Мне показалось, что рука моя вытянулась почти нереальных размеров и шныряла где-то очень глубоко на дне.

Проснулась как ни странно с легкими ощущениями в каком-то состоянии…вопроса что-ли…


Море крови


Автор: Яноним, 20.5.2006

Я была китайским драконом и переубивала целую деревню. Было очень много крови. А потом меня поймали, и водили на места моих преступлений для дачи показаний.


Date: 2015-10-19; view: 414; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию