Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Море крови






Автор: Шаманка, 29.6.2003

Такой яркий, насыщенный, странный сон… занял все мои мысли!

Стою с сотрудниками в коридоре, ожидаю начала совещания. Вдруг замечаю, что откуда-то капает кровь. Начинаю себя осматривать, пытаюсь понять, откуда она взялась – а крови все больше и больше, начинает просто литься рекой. Течет на пол, я вся в крови. Наконец вижу себя со стороны и понимаю, что кровь льется из горла. На горле – небольшая ранка, размером с пятак. При этом никакой боли, никаких неприятных ощущений.

Меня замечает мой коллега, мужчина. Бросается ко мне, у него в руках полотенце, он полотенцем пытается остановить кровотечение. Хватает меня на руки, куда-то несет. Я ему кричу, чтоб не прижимал меня к себе – испачкается кровью и все решат, что между нами роман. Но он говорит, что ему все равно. Относит меня в соседнюю комнату, осторожно усаживает, к тому времени кровь останавливается. Прости подождать его, мол, проведет совещание и сразу вернется ко мне.

Когда уходит, я вижу, что у него все лицо испачкано моей кровью. Говорю: заметят же, вытри. Но он улыбается и качает головой. Так испачканный и идет ко всем.

А я ем какие-то сладкие булочки и жду его. Вся в крови, переодеться не во что. Но настроение прекрасное, умиротворенное.

В действительности: у нас с этим молодым человеком дело идет к роману, но мы пока очень осторожны, не афишируем на работе ничего.

Очень переживаю, он мне очень нравится, а кровь, рана – это что-то ужасное! Во всех сонниках. Во всяком случае, наверняка скорее плохое, чем хорошее. Это предостережение и совет не начинать отношения??? Как жаль…

Но самое странное, что несмотря на все негативные символы я чувствовала себя очень спокойно, получала удовольствие от его нежности и заботы.

Что все это может означать???


Date: 2015-10-19; view: 407; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию