Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Близнецы, шаровая молния и прочие страсти






Автор: annatawa, 1.7.2011

Сижу в доме у ребенка, который в реале меня очень любит (не мой мальчик), жду его чтобы пойто в лунапарк (пока все реально). Его мама начинает с ним чем-то заниматся, они в другой комнате и она не хочет чтобы я туда входила и им мешала. Его братья (близнецы, в реале относятся ко мне холодно) ходят по дому туда сюда. Я начинаю прощатся с ними (в реале тоже прощалась). Один, старший, ко мне равнодушен, младший более улыбчив. Вдруг, в какой-то ммомент прощания, я решила прикоснутся к одному рукой, и сделала поры его обнять на прощание. Он обнял меня и долго держал в руках, так что это начинало очень возбуждать. Потом с сожалением его руки разомкнулись и мне пришлось уйти. Во дворе была гроза, после дождя. Какая-то знакомая бегала а вокруг нее металась шаровая молния. Я ей кричу: не беги она летит за тобой, но она не слышит и бежит вокруг дома. Я боялась что за мной тоже будет лететь ШМ, присела. ШМ подлетела но не взорвалась, просто исчезла.


Молния на перекрёстке


Автор: Аноним, 5.6.2011

Парк, перекрёсток двух широких дорог, почти посередине перекрёстка осталось светлое квадратное место на асфальте дороги от уже отсутствующего квадратного дома, где я раньше спала. Размер стороны 1м60см, я думаю как моя кровать помещалась в таком размере. Приходит мысль, что внутри дом каким-то образом имел большее пространство. Со мной по парку шёл рядом отец, которого уже нет. Собирался пойти снег, но не шёл, на дороге увидела пару снежинок, время к ночи, я подумала, что за ночь может нападать много, хотелось снега, хотя на улице тепло, деревья с листьями. Я стою возле того же перекрёстка. И тут на тёмном ночном небе прямо надо мной сверкает большая сильная молния без грома и её отблески почти достают меня. В этот момент я разговариваю как бы с двумя своими Я, одно маленькое Я говорит, что нужно было спрятаться, а второе большое Я говорит, что нечего бояться и ничего плохого не будет и молния сверкнув прямо над моей головой пропадает.


Date: 2015-10-19; view: 353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию